Привет всем... Я хоть чуть чуть не в тему но нужно спросить, КАК ЧАСТО ВЫ БРОИТЕСЬ???? Я броюсь раз в два дня, и это разве НОРМАЛЬНО?мне кажется это довольно часто, да плюс бритье не чистое где у меня баки, щетина блин чувствуется и ВИДНО (!), а если побрить против роста, то чисто!! может это из за того что броюсь одноразовыми бритвами?хотя меняю после 2ух 3ех использовании... Из за чего это?
Malina74, так я в начале по, а потом уже протиф брею... а если брить только по, так не чисто! И вообще, есть разница между одноразовыми станками и нормальными?
JE!SAN,фиг знает с этими станками.Одноразовые как правило имеют несколько и более лезвий и поэтому ими бриться быстрее.Имхо,вся эта возня со станками по молодости в конечном итоге ведёт к приобретению электро бритвы браун(мой выбор).
5 дек 2009 в 09:01