EnErG!ZeR, новенький Ты думаешь их каждый день делают, чтобы они новенькие были, да и что туда добавлять. Вот отличный патч, в котором всё есть peswe.com/fm/showthread.php?t=7158&page=73
Я играю на геймпаде и не давно открыл для себя новый трюк (симуляцыю)тоесть когда бежыш с мячо зажемаеш 3 кнопки и игррок падает,но всьо время мне за ето дают жолтую карточку.Кто нибудь пробывал так делать и давали комуто штрафной?:(
Moment, симуляция проходит, например когда твоего игрока держат за майку или защитник пытается сделать подкат. Вообщем когда против твоего игрока играют плотно. В штрафной иногда проходит такая фишка.
Ето надо делать кнопкой направления пальцем провести по колу, а финт Зизу 1 ногой назад-вправо и вперед-влево, но очень резко( его тренируйся Тевесом). А для симуляции надо удар-пас-смена игрока ???
13 ноя 2009 в 15:48