PES 2010 !!!ВСЕ ссылки в 1-м посте!!! | SEclub.org
PES 2010 !!!ВСЕ ссылки в 1-м посте!!!
Все новые
Всего сообщений: 3182
*
AbraxamL
24 окт 2009 в 06:42
парни а как лица футболистов посмотреть как на скринах что тут выкладывали? а то список имен вижу а морду нет)))
*
Darksnow911
24 окт 2009 в 06:51
PES рулит и впереди планеты всей, я когда первый раз запустил (после 10 Фифы) немного офигел , Анимация потрясающая , графика - мммм... А теперь вопрос - Где разрешение поменять и сделать графу ещё круче? В меню не нашёл.
*
AlexFenix
24 окт 2009 в 06:58
Darksnow), в папке с игрой файл settings.exe
*
Фут
24 окт 2009 в 08:35
Жаль что в стань легендой так и остались очки, хотелось бы оценить себя в евро :-D круто что лч и ле есть
*
14DMA
24 окт 2009 в 08:42
Кто нибудь может скинуть файл settings ,чтоб там были такие же кнопки при ударе,пасе и т.п. как стандартные настройки в фифа10,т.е. чтоб "E" - быстрый бег, "D" -удар, "A"- подкат и т.п.
*
Фут
24 окт 2009 в 09:15
14DMA, вот же, я даже написал за что отвечает i075.radikal.ru/0910/10/35a11133a820.jpg
*
True Red
24 окт 2009 в 09:28
AbraxamL, в редактор зайди
*
SergeyO17
24 окт 2009 в 09:31
Ullubii, Когда в игре.
*
Морзик
24 окт 2009 в 09:57
У меня в городе игра появилась за 250р, гады, хотят сливки снять :mat:
*
Rasef
24 окт 2009 в 10:08
По ходу игра стоящая, надо будет скачать, а то после фифы, футбол ваще играть расхотелось:-(, кажется в еа разрабы все с дуба упали:-)
*
Ullubii
24 окт 2009 в 10:09
почему плохо снимают говоришь? чё именно не так?????
*
narutonax
24 окт 2009 в 10:57
как бить пенальти по углам?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026