PES рулит и впереди планеты всей, я когда первый раз запустил (после 10 Фифы) немного офигел , Анимация потрясающая , графика - мммм... А теперь вопрос - Где разрешение поменять и сделать графу ещё круче? В меню не нашёл.
Кто нибудь может скинуть файл settings ,чтоб там были такие же кнопки при ударе,пасе и т.п. как стандартные настройки в фифа10,т.е. чтоб "E" - быстрый бег, "D" -удар, "A"- подкат и т.п.
24 окт 2009 в 06:42