Проигрывал и МС в начала и всем тупым клубам. А потом как роздуплился и выигрую теперь. Только вот невсегда. А зашол кстати спросить можно в 1 сезоне за Ливерпуль купить примерно Робиньо? Или в какомто разделе меню есть там где написано рейтинг типо А Б С и т.д Хтот покупал?
:mat: В этой игре есть такое понятие Пенальти? Капец.
Я уже в штрафной только бить и тут на тебе по ногам, и нечего не дали. Капец. А сейчас играю с Челси, Торрес только пробивать по пустым воротам, и ему сзади подкатом Босингва стелится, и нечего не дали (поправилам блин)
24 окт 2009 в 11:08