PES 2010 !!!ВСЕ ссылки в 1-м посте!!! | SEclub.org
PES 2010 !!!ВСЕ ссылки в 1-м посте!!!
Все новые
Всего сообщений: 3182
*
iStavZev92
24 окт 2009 в 11:08
DьявoL-666, Да,хороший вопрос,я вчера в лиге чемпионов по пенальти 3-1 проиграл. Еще начал мастер лигу проходить,как то странно сделали теперь меню в ней,Зато теперь вместо очков-деньги нормальные.А еще кто в редактор заходил,видели там бутсы дают небольшие прибавки к характеристикам
*
True Red
24 окт 2009 в 11:16
В Махачкале 180р стоит сегодня купил:jahu:
*
Oттeц
24 окт 2009 в 11:18
от чего общий рейтинг зависит? от характеристик или забитых мячей?
*
iStavZev92
24 окт 2009 в 11:19
Oттeц, Характеристики
*
Mr klop
24 окт 2009 в 11:38
Ребят пойдет ли у меня игра, видюха ГФ 6600 128 мб, проц 1.8, оперативы 512, ХР СП1? 9й шел норм только чуть чуть притормаживал при угловых когда в штрафной много игроков.
*
FCSD FoReVeR
24 окт 2009 в 11:51
Вродке роздуплился. Начал за Ливерпуль. Первіе матчи горел (из за того что я думал что играть в защите также как и в ПЕС 2009), но нет в ПЕС 2010 каждій шаг вашен! И єто :super: Проигрывал и МС в начала и всем тупым клубам. А потом как роздуплился и выигрую теперь. Только вот невсегда. А зашол кстати спросить можно в 1 сезоне за Ливерпуль купить примерно Робиньо? Или в какомто разделе меню есть там где написано рейтинг типо А Б С и т.д Хтот покупал?
*
Darksnow911
24 окт 2009 в 12:13
Русских коментаторов когда выпустят?
*
FCSD FoReVeR
24 окт 2009 в 12:21
О я купил Робиньо в первом же сезоне :dovolen:
*
Aльтaиp94
24 окт 2009 в 12:31
От демо-версии остались сугубо положительные впечатления :kul:
*
FCSD FoReVeR
24 окт 2009 в 12:46
:mat: :mat: В этой игре есть такое понятие Пенальти? Капец. :zloj: Я уже в штрафной только бить и тут на тебе по ногам, и нечего не дали. Капец. А сейчас играю с Челси, Торрес только пробивать по пустым воротам, и ему сзади подкатом Босингва стелится, и нечего не дали (поправилам блин) :mat:
*
True Red
24 окт 2009 в 13:41
Симуляция есть в мастер лиге?
*
Аргон
24 окт 2009 в 13:58
FCSD FoReVeR, и тут Ливер засудили :(
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026