это надо было видеть
:-) в итоге я выиграл 1:0 (оwеn)
Подсужуют им гады. Я корочие 1 сезон весь сыграл уже (сложность последняя 11 минут, Дошел до Финала ЛЧ ( и Барсе в финале 2-1 проиграл и выиграл АПЛ)
на удивление игра идет без тормозов:)
в главном меню столько замут....я просто начал проходить английскую лигу:) там и кубок англии и лч в одном флаконе есть
не у кого нет такого глюка - форма 2-3 игроков разноцветная или цвет не такой как у партнеров по команде
когда играешь не понятно свой это игрок или чужой
24 окт 2009 в 14:01