PES 2010 !!!ВСЕ ссылки в 1-м посте!!! | SEclub.org
PES 2010 !!!ВСЕ ссылки в 1-м посте!!!
Все новые
Всего сообщений: 3182
*
SergeyO17
24 окт 2009 в 14:01
FCSD FoReVeR, в реальном футболе так-же..
*
SergeyO17
24 окт 2009 в 14:02
Так как камеру можно отдалить в игре?
24 окт 2009 в 14:02 / SergeyO17 (1)
*
narutonax
24 окт 2009 в 14:09
я прохожу мастер лигу, играю с вильярреалом против атлетико и тут получился оч забавный эпизод, когда они неудачно разыграли угловой я подобрал мяч с стал выбивать подальше от ворот и тут на пути мяча окозалась голова форлана и он как подкошеный упал :idiot: это надо было видеть :-) :-) в итоге я выиграл 1:0 (оwеn)
*
FCSD FoReVeR
24 окт 2009 в 14:12
Apгoн, конечно засудили :zloj: Подсужуют им гады. Я корочие 1 сезон весь сыграл уже (сложность последняя 11 минут, Дошел до Финала ЛЧ ( и Барсе в финале 2-1 проиграл и выиграл АПЛ)
*
EnErG1ZeR
24 окт 2009 в 14:39
Mr.klop, seclub.org/forum/goto/9220910/ - у меня всё тоже самое только частота 2.8 :) на удивление игра идет без тормозов:)
*
EnErG1ZeR
24 окт 2009 в 14:43
Мастер лига это ппц :stena: в главном меню столько замут....я просто начал проходить английскую лигу:) там и кубок англии и лч в одном флаконе есть :dovolen: не у кого нет такого глюка - форма 2-3 игроков разноцветная или цвет не такой как у партнеров по команде :lol: когда играешь не понятно свой это игрок или чужой
*
NewLevel
24 окт 2009 в 14:51
EnErG!ZeR, seclub.org/forum/goto/9222357/ - пиратская пиратка у тебя :apl:
*
Oттeц
24 окт 2009 в 14:51
EnErG!ZeR, это арбитры :gy:
*
EnErG1ZeR
24 окт 2009 в 14:53
Oттeц, неее...они ещё и играют :gg:
*
EnErG1ZeR
24 окт 2009 в 14:54
new !eve!, скорей всего из за этого:) я игру не с диска устанавливал
*
Морзик
24 окт 2009 в 15:00
SergeyO17, китсервер скачай.
*
EnErG1ZeR
24 окт 2009 в 15:00
И ещё одна проблемка в игре....когда меняю состав или тактическую схему команды то всё это надо сохранить, там есть 2 папки. что я только с ними не делал, и копировал и сохранял и удалял стандартные настройки состава, ничего не сохраняется :mda:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026