PES 2010 !!!ВСЕ ссылки в 1-м посте!!! | SEclub.org
PES 2010 !!!ВСЕ ссылки в 1-м посте!!!
Все новые
Всего сообщений: 3182
*
NewLevel
24 окт 2009 в 15:01
Блин я до сих пор играю в 09 :( хочу 10:ura:
24 окт 2009 в 15:04 / NewLevel (2)
*
SergeyO17
24 окт 2009 в 15:20
Морзик, не. китсервер это фигня.. там того угол обзора меняется, когда к штрафной приближаешься.. а мне надо чтоб можно было камеру отдалить, как в теле трансляции.
*
NewLevel
24 окт 2009 в 15:24
Люди хотел спросить,а в пиратке видео не вырезано?
*
AbraxamL
24 окт 2009 в 15:26
new !eve!, нет. там видео то, пара роликов...
*
Oттeц
24 окт 2009 в 15:53
EnErG!ZeR, тада это вратари :gy:
*
EnErG1ZeR
24 окт 2009 в 16:02
Oттeц, наверно :gg: :kanabis:
24 окт 2009 в 16:05 / EnErG1ZeR (1)
*
EnErG1ZeR
24 окт 2009 в 16:28
Oттeц, а может это болельщики? :lol:
*
AbraxamL
24 окт 2009 в 18:30
что дает режим тренера?
*
Морзик
24 окт 2009 в 18:32
Наконец-то купил я её :ura: , за 140р нашёл. Диск аж двухсторонний. Щас будем ставить патчи.
*
HeaDKiLL007
24 окт 2009 в 18:46
Как по инету играть?
*
Аргон
24 окт 2009 в 18:51
Headkill-OO7, seclub.org/forum/goto/9224754/ - в пиратке никак вроде. только лицензия :(
*
Bogus99
24 окт 2009 в 19:38
Столько патчей выложенно в интернете с исправлениями лиг и кубков, что аж глаза разбегаются ;)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026