PES 2010 !!!ВСЕ ссылки в 1-м посте!!!
Все новые
Всего сообщений: 3182
NewLevel
24 окт 2009 в 15:01
Блин я до сих пор играю в 09
хочу 10:ura:
24 окт 2009 в 15:04 / NewLevel (2)
SergeyO17
24 окт 2009 в 15:20
Морзик, не. китсервер это фигня.. там того угол обзора меняется, когда к штрафной приближаешься.. а мне надо чтоб можно было камеру отдалить, как в теле трансляции.
NewLevel
24 окт 2009 в 15:24
Люди хотел спросить,а в пиратке видео не вырезано?
AbraxamL
24 окт 2009 в 15:26
new !eve!, нет. там видео то, пара роликов...
Oттeц
24 окт 2009 в 15:53
EnErG!ZeR
, тада это вратари
EnErG1ZeR
24 окт 2009 в 16:02
Oттeц, наверно
:kanabis:
24 окт 2009 в 16:05 / EnErG1ZeR (1)
EnErG1ZeR
24 окт 2009 в 16:28
Oттeц, а может это болельщики?
AbraxamL
24 окт 2009 в 18:30
что дает режим тренера?
Морзик
24 окт 2009 в 18:32
Наконец-то купил я её
, за 140р нашёл. Диск аж двухсторонний. Щас будем ставить патчи.
HeaDKiLL007
24 окт 2009 в 18:46
Как по инету играть?
Аргон
24 окт 2009 в 18:51
Headkill-OO7,
seclub.org/forum/goto/9224754/
- в пиратке никак вроде. только лицензия
Bogus99
24 окт 2009 в 19:38
Столько патчей выложенно в интернете с исправлениями лиг и кубков, что аж глаза разбегаются
<Пред
След>
1
266
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
24 окт 2009 в 15:01