Лучший почтовый сервер | SEclub.org
Лучший почтовый сервер
Все новые
Всего сообщений: 64
*
mozoos
18 окт 2007 в 18:33
GMail :ukaz: Адназначна
*
-AzA-
18 окт 2007 в 19:57
У мня на майле спама всего то 1 за 2 дня. Иногда и скучно становится, никто не пишет, даже спама нету :( ггг
*
imtel
19 окт 2007 в 05:50
mozoos, попробуй это: www.aim.com/download.adp -> Get a Screen Name -> 1пункт (из 2-х), дадут сразу два домена: @aim.com и @aol.com (они равнозначны, это не 2разных ящика.. Бесплатный imap4, ограничение в 2гига щас вообще отменили. imap.aol.com , smtp.aol.com , ящик=емайлу (домен любой их можно подрисовать), автоуведомление о прочтении есть (можно включить), веб-интерфейс трудноват чуток... +Уведомления о письмах на Aim-транспе в жабере..
19 окт 2007 в 05:54 / imtel (1)
*
contradictor
10 янв 2008 в 18:39
Спамом валят на мыл.ру говоришь? А фильтры слабо настроить? Это не сложно.
*
Abraxas
12 апр 2008 в 16:55
MakcиM, фильтры помогают на 60% у меня стоят все возможные, а 4-5 письма в неделю спама приходят. На рамблере за пол года ни одного случая. А гугл некоторые личные письма отправляет в папку спама.
*
sirozha12
12 апр 2008 в 17:43
А я на почте рамблера СМС уведомления недавно настроил и работает.:-) раньше не было у них этого
*
Green Ray
6 июл 2008 в 16:19
Много кто в этой теме говорит,что располагает несколькими ящиками от разных поставщиков,и говорит , что на один из ящиков приходит больше спама ,чем на другие. Так вот это не из за того ли,что при регистрации на различных сайтах используют в анкете именно этот....
*
Green Ray
6 июл 2008 в 16:28
.... заспамленный ящик(штоб получить подтверждение о регистрации)., а 3атем базу этих мыл взламывают хакеры и спамят их естественно.Вобщем чем больше регистраций с этим заспамленным ящиком,тем больше в него валит мусора. Ответьте кто понял о чём речь. Спасибо если поправите в правильную сторону это убеждение. :-)
*
lO_Oki
6 июл 2008 в 19:52
Green Ray, всё правильно, чем больше светишь мыло- тем большая вероятность попадания его в разные спам-базы. Ну и название играет немалую роль- в поxожие валит также
*
Woes
14 авг 2008 в 14:53
Для Меня rambler хороший,незнаю как для других?решать вам? Темболее при регистрации дают номер аси.
*
Unicode
15 окт 2008 в 11:39
Юзаю почту на Rambler и Gmail, на рамблере нравится интерфейс "Матрица", ну а Gmail это Gmail, просто напросто хорошая почта с кучей свободного места и удобной системой фильтров и настроек :kul3:
*
ChiMaiRa
8 ноя 2010 в 19:48
Вы чего ребят яндекс рулит...лучший почтовый ящик тама...т.к. маил это вообще мусорка и рамблер тоже...Гугл еще можно но я предан яндексу....ИМХО
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мобильные сообщения | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024