Архив Статистика "Naruto: Rise of Ninja" | SEclub.org
Архив Статистика "Naruto: Rise of Ninja"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 20
*
ShadowClon
ts 13 апр 2009 в 15:21
Кланы:
*
ShadowClon
ts 13 апр 2009 в 15:22
Клан Хьюга. Отличительной чертой этого клана Конохи, является способность видеть почти на 360 градусов, почти рентгеновская способность видеть сквозь расстояния и предметы и возможность свободно проглядывать потоки чакры в теле шиноби. Среди техник клана Хьюга есть такая, как техника мягкого кулака, то есть шиноби бьёт открытой ладонью, не нанося повреждения телу, но в тот же момент он вливает чакру в тело соперника, тем самым нарушая систему каналов чакры и нанося внутренние повреждения. Зная все точки выхода чакры на теле, шиноби из клана Хьюга обладают способностью увеличения или уменьшения потока чакры в теле врага. Клан Хьюга состоит из двух ветвей – Старшей и Младшей (побочной). Структура клана такова, что Младшая ветвь живет для того, чтобы защищать жизнь Старшей ветви и секреты клана. Отличительная особенность Младшей ветви – печать на лбу, которая активируется в случае неподчинения шиноби младшей ветви приказам старшей.
*
ShadowClon
ts 13 апр 2009 в 15:23
Клан Учиха. Поистине великий клан гениев, предшественником которых был клан Хьюга. Клан Учиха специализировался на огненных техниках, но главным козырем клана всегда являлось могучее додзютсу - Шаринган. С помощью Шарингана, увеличивающего скорость реакции, шиноби из клана могли распознать и скопировать техники противника прямо во время боя. Клан Учиха так же выполнял функцию полиции в Конохе. Хотя клан Учиха действительно силён, он был уничтожен двумя шиноби из этого же клана - Учиха Итачи и Учиха Мадара.
*
ShadowClon
ts 13 апр 2009 в 15:24
Клан Нара. Этот клан селения Скрытого в Листве известен уникальными аналитическими и стратегическими способностями. Как известно, уровень интеллекта у членов этого клана очень высок. Так же шиноби клана Нара способны управлять тенями, тем самым обездвиживая своего противника или удушая его. Так же у клана есть своя заповедная земля, где обитают олени, которые охраняют эту землю. Эти олени признают только шиноби из клана Нара. Специализация клана Нара в Конохе - собирательство и выращивание целебных трав.
*
ShadowClon
ts 13 апр 2009 в 15:25
Клан Яманака. Клан деревни Скрытой в Листве. Особенность этого клана является возможность полного контроля над разумом противника. Одна из техник клана - перемещение своего разума в тело противника, внушение, а также поиск противника по чакре. Шиноби родом из этого клана становятся либо отличными шпионами, либо добытчиками информации у захваченного противника. Клан также держит цветочный магазин. Все обладатели крови Яманака - блондины.
*
ShadowClon
ts 13 апр 2009 в 15:26
Клан Акимичи. Акимичи - клан берущий свои корни в Конохе. Этот клан отличается от других тем, что все его члены имеют более массивные размеры нежели другие. Отсюда и их пристрастие много и вкусно поесть. Клан Акимичи специализируется на изготовлении пилюль, используемых шиноби в боях. Главной техникой клана является Техника увеличения веса, многократно увеличивающая размеры шиноби применившего этот приём. Так же шиноби клана способны увеличивать отдельные части своего тела – руки или ноги. Достоянием клана являются три разноцветные пилюли, многократно увеличивающие силы. Но эта сила даётся не бесплатно, за каждый раз применения этих пилюль шиноби получается огромные внутренние повреждения. Так Акимичи Чоджи с огромным трудом был вырван из лап смерти, после употребления в бою красной - самой мощной пилюли.
*
ShadowClon
ts 13 апр 2009 в 15:27
Клан Абураме. Самый необычный клан Конохи. Члены этого клана, сразу после появления на свет, позволяют особым жукам жить в своём теле и питаться их чакрой. Взамен шиноби получает возможность управлять этими жуками, являющимися по истине грозным оружием в боях мира ниндзя. Техники с жуками используются как в поиске и преследовании цели, так и как защитные и атакующие. Сами члены клана всегда носят черные очки и закрывают лицо до половины воротником одежды и капюшоном.
*
ShadowClon
ts 13 апр 2009 в 15:28
Клан Инудзука. Клан Инудзука, появившийся в Конохе, основывает свои техники на командном бою с животными, а точнее с собаками-волками. Это объясняется тем, что обладатели крови клана Инудзука имеют обоняние во много раз превышающее человеческое, а так же огромной скорости. В основном все бойцы из клана владеют наступательным типом ближнего боя. Техники довольно агрессивны, шиноби клана становятся похожи на зверя, отрастают когти, клыки. Многие техники основаны на совместной интеграции шиноби и животного. В связи с особенностью клана неплохо разбираются в ветеринарии.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024