Haгacakи,Назначать никто никого не будет. Всех поставят перед фактом и все. В аулах пройдут несанкционированные митинги и тут же закончаться.Люди разайдуться по домам с чувством выполненного долга.А в столицах чиновники ещо крепче вцепятся в свои кресла и будут правдами и не правдами доказывать свою лояльность главе гос-ва.
В Великобритании лавры Черчиля не дают покоя королевской семье. Поэтому принц едет служить в Ирак, чтоб вернуться от туда "Черчилем". Очень мудрая английская политика на крови, как месса. :korol:
Hесколько возражений по сути. Историю переписывали не 88 лет, а 300, если не больше. В России какая форма правления не будь, все одно - ВОРУЮТ. Поэтому Россия всегда, во все века было самое свободное общество, не декларативно, а по сути. И всегда государство было противопоставлено народу:) Поэтому росс был непобедим. Все, что ему надо было - чтоб ограничивали в воровстве, и было кого любить. В наше время любить(например, Бога или царя-батюшку) немодно и невыгодно. Это установлено не нами, и=>
=>сломать это очень будет трудно. К сожалению, в мире, где человек человеку волк, нас жить не научили, плоды чего мы и расхлебываем сейчас. А самое страшное - что все привыкли. Нужен мощный отрезвляющий импульс, и будь он с уклоном хоть в монархию, хоть в феминизм - непринципиально. //кто ниче не понял, почитайте Шекспира - "Пир во время чумы".
Патриарх Грузии Илия Второй сетует за восстановление грузинской монархии www.radiomayak.ru/doc.html?id=40676 Только придаст ли это стабильности в данном регионе?
А если серьезно, какая нафиг монархия? С какой стати? Зачем? И если бы ещё династию из одних Петров первых, а то ж получите имбецила на троне- в дерьме утонете.. Диктатуру еще можно пережить, ибо она по-любому закончится с диктатором, а вот монархии наша страна уже не выдержит.
14 сен 2006 в 16:07