Кража телефонов | SEclub.org
Кража телефонов
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 81
*
EZJ
8 янв 2006 в 20:30
Mimzik, а при чем тут позвонил себе домой? Чета я не понял! И как его нашли?
*
HaftLing
8 янв 2006 в 21:08
От настоящего, хорошего, каталы не отвертишься - он никогда не идет по схеме, только импровизирует. В конце концов человек просит забрать... А гопота... если можешь бей, если нет беги... Но никогда не говори с человеком, который сказал тебе "слышь, парень! Тебя как зовут? Я - Саня!" больше минуты.
*
-Kvant-
ts 8 янв 2006 в 21:18
Haftling, особенно лучше не разговаривать с людьми,которые просят два рубля или 10, в темном переулке...
*
Mimzik
8 янв 2006 в 21:36
Я имел ввиду,что он позвонил с моей симки себе домой ..
*
HaftLing
8 янв 2006 в 22:21
-Kvant-, не, у меня если мелочь при себе есть, а пацан на проезд просит - дам. Сам раз намучился - кошелек где-то потерял или вытащили - в кармане рублей пять - просить застремался - пришлось через полгорода пилить - часов семь шел, чуть не сдох... Так я научился гуманизму.
*
-Kvant-
ts 8 янв 2006 в 22:38
Haftling, вот однажды я шел с дружбаном вечерком,ну пошли мы за едой в палатку,и тут к нам один спереди,другие два сзади просили деньги, ну мы взяли да и быстренько ушли...не ходите где темно и мало народу! имхо вывод
*
HaftLing
8 янв 2006 в 23:01
-Kvant-, я с собой уже месяца два стальные нунчаки таскаю - удар тонна и эффектно очень - только достанешь и в плечевой захват перекинешь - кругом становится тихо и пусто.
*
Bima
9 янв 2006 в 03:24
Найти своего украденного друга ЭЛЕМЕНТАРНО.НУЖНО написать заявление в органы,они с помощью контакта с твоим оператором ли тех оперов какие есть в вашем регионе, найдут трубу.по Е-МЭЙ.Мне думается это знают все.если там будет стоять новая сим по ней и выйдут на нового хозяина.А изъять краденое законно.
*
Bima
9 янв 2006 в 03:31
И еще.чаще всего люди сами виноваты в том что семафорят трубой,зачем носить ее на всеобщее обозрение?особенно девушкам.
*
Servir
9 янв 2006 в 03:45
У меня тело из рук выхватели. Догнал бы, если бы трезвый был.
*
Bima
9 янв 2006 в 03:48
Servir,мда..
*
Servir
9 янв 2006 в 03:52
Bima, а что делать. Зато теперь всегда на страже.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024