SERGiO_nrg, а меня еще улыбнуло:"застрелиться...спокойно и обдуманно..."И в этом случае страдала бы жена"Он просто не уделял ей достаточно внимания" Шлюхи-жены просто мечтают о подобных мужьях.Удачи в будущей семейной жизни!
Principial, а ты наверно журналист в желтой газете? Просто застрелиться я предлагал в самом начале, а сделать спокойно и обдуманно - это я про развод(уже в конце своего поста). В таком случае он мог даже выиграть, если был заключен брачный контракт. А если честно, то мужик му**к: я бы на его месте отстрелил бы любовнику член, потом переломал все кости (предварительно вырезав язык, что бы не кричал). И, поступив с женой также (но ломая не все кости - я же не изверг), вызвал бы им скорую и дал бы жене развод, чтобы с любовником они жили долго и счастливо. Вот я понимаю спокойно и обдумано- все живы и счастливы. А то пришел, настрелял людей - некрасиво, через пару недель новость забудут, а его жена еще и пенсии по утере кормильца будет получать. //Вот именно так бы поступил я (поскольку я не жестокий), а прошлом посту я предложил обыденный способ решения таких проблем. ////Интересно, а человеческий язык вкусный? А если еще чайной ложечкой глаза повыковыревать?
SERGiO_nrg, сидел бы ты долго и возможно очень счастливо с новым другом... тока перед спокойным и обдуманным вырезанием языков, хорошо надо помолиться, чтобы херы твоих сокамерников не оказались размером с бейсбольную биту:molitva:
Как тут что-то можно обсуждать. Женщину,которая уходила таким образом от семейного быта,от кастрюль,кто знает как ей жилось? Мужика у которого от ревности крышу снесло,значит не все дал ей в этой жизни,ведь не только детей она ему рожать должна была? Или детей обсуждать,которые не выбирают в этой жизни родителей,я уверена что они даже не поняли за что умерли! Это наша жизнь,что тут обсуждать?!
cвeтyля@, позволь 2 отрывка: "женщину...,которая уходила от семейного быта" "И мужика...,который не все дал ей в этой жизни" Я скажу тебе,баба,не требуй от МУЖЧИНЫ всего в этой жизни.И семейный быт не убьет тебя.Баба
16 апр 2009 в 04:58