Знакомства в общественном транспорте | SEclub.org
Знакомства в общественном транспорте
Все новые
Всего сообщений: 119
*
Флай
20 апр 2009 в 20:21
Почему именно в газельках? Гг :gy: В других моделях маршруток со знакомствами проблем нет? О.о гг
*
slaventei7
20 апр 2009 в 20:32
наверное автор хотел сказать ехали мі на газєли и напротив ну и т.д
*
Kocтюk-Bлaд
19 мая 2009 в 01:29
3aй 3aй, а вот теперь ты мне объясни,каким макаром и по какому принцыпу девушки из двух незнакомых парней выбирают одного,а другого вовсе не замечаете?
*
3aй 3aй
19 мая 2009 в 17:42
Kocтюk-Bлaд, кто внешне больше понравился,того и выбираем.ведь мы не знакомы,и кроме внешности мне не по чем выбирать.
*
Stiffmaster
3 июн 2009 в 09:13
R!ZO18, среди отличий знакомства в общественном транспорте от уличного важнейшим является фактор наличия десятка-двух пар ушей. На этот фактор нужно класть болт/плевать с высокой колокольни/забить (нужное подчеркнуть). Когда в транспорте ведешь себя раскованно, позитивно, то все начинают смотреть на тебя, прислушиваются. И это хорошо. Очень. Планка твоего социального статуса и уважения искуственно повышается. Девушка, скорее всего, будет рада тому, что ты с ней заговоришь. А если не будет - хотя бы не пошлет, а очень мягко даст знать, что не расположена к комуникации.
*
k61Oimm
26 июн 2009 в 17:07
Stiffm@ster, согласен с тобой! я когда с друзьями в метро автобусе трамвае... едем постоянно шутим ржем вслух можем обсудить плюсы и минусы рядом сидящей девчонки короче че хотим то и делаем а когда тя замечают окружающие эт хорошо и приятно улыбаюца с нас... надо быть увереным в себе и не думать о других увидел понравилась подошел сказал что угодно и уже через пару минут записываеш ее номерок.
*
Chelsky
26 июн 2009 в 17:23
k61Oimm, шаг довольно мощный :kul2: Погрузить незнакомую девушку в ту реальность, когда ей уже надо нравиться тебе, так как ее оцениваешь, и выдергиваешь ее из той реальности, в которой она привыкла быть - оценивать парней, которые подошли к ней, то есть априори которым понравилась она
26 июн 2009 в 17:24 / Chelsky (1)
*
k61Oimm
26 июн 2009 в 17:33
Chelsky, у нас обычно компания шумная... даже если мы едем вдвоем.думаю многих девушек привлекает "обезбашенство". (девушки если не прав исправте) а ты чета так заумно сказал что я тока со второго раза вьехал)))
*
Chelsky
26 июн 2009 в 18:28
k61Oimm, ага. Что-то я замутил :lol: Но ты прав, девушек привлекает веселый настрой парней, безбашеное настроение и т.п вещи
*
FreeAleX92
27 июн 2009 в 16:05
k61Oimm, да про обезбашенных правы, но позже одумываются и хотят спокойных....
*
k61Oimm
27 июн 2009 в 20:04
Free AleX, ну тож в свои то 16 се не жену хочш а "мясо" (пардон за грубость)
*
Sandre1994
1 июл 2009 в 21:10
Я как то раз в поезде познакомился)))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о знакомствах | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024