Unreal (группа) | SEclub.org
Unreal (группа)
Все новые
Всего сообщений: 18
*
ALexx Versus
3 мая 2010 в 15:01
...Их кровь доставалась не только владевшему ими вампиру-хозяину, но и собиралась в специально привезённые из Деодерна стерильные ёмкости, чтобы отправляться за горы, на восток, в пищу жителям Тёмных Территорий...
*
ALexx Versus
3 мая 2010 в 15:02
...Так продолжалось до самой смерти раба."
*
UrAshPunK
11 июл 2010 в 01:05
Послушал несколько треков. Сначала не особо зацепило. Но потом захотелось ещё раз послушать, а после послушать ещё чего нибудь из них))) не всё гладко но интересно. А что за сериал Ведьма? Песня вообще то по рассказу Гоголя - Вий.
*
homa88
28 июл 2010 в 05:52
UrAshPunK, сериал тоже снят по мотивам Вия. Довольно таки не плохой, дух захватывает местами :)
*
UrAshPunK
28 июл 2010 в 13:43
homa88, 0_о, не могу себе такое представить... Там тоже хохлы?
*
UrAshPunK
23 авг 2010 в 15:15
Скачал всё что нашел. Некоторые песни даже на оф.изданных альбомах не числятся. И даже один ковер нашел :lol: Если честно разочаровался немного. Единственное что очень понравилось это Призрак Оперы или Сумашествие(что-то в этом роде) Кристины Даэ. Ньютюп ничего, и схожие по смыслу песни. Не могу сказать что группа плохая, но нет чего-то, какой-то изюминки... Всё элегантно, чисто, слушается относительно легко (скитания души напрягают:( ) Собственно по пятибальной шкале можно поставить твердую четверку. Я не ценитель этого жанра, поэтому не стоит мою точку зрения за авторитетный взгляд.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024