Electro House | SEclub.org
Electro House
Все новые
Всего сообщений: 113
*
Eximind
10 авг 2010 в 14:34
Mentlegan, justice-это не электрохаус, а electroniс, жанры путать не рекомендуется)
*
Eximind
10 авг 2010 в 14:38
Мда,уважаемые.. Мельком прочитал тему, и плакать хочется..) Увидел лишь несколько громких имён и диджеев, остальное- задроты, которые лепят тупое электро у себя дома а-ля Dj Turbo или Dj Super.. :gg: Я оч часто скачиваю треки, делаю миксы и всё-таки знаю толк в этой музыке,так что у кого вопросы- сюда или в бокс :dzh:
*
Eximind
10 авг 2010 в 14:45
Ну а если конкретно по именам... Учитывая конечно,что на вкус и цвет фломастеры разные.. Но всё-таки. Из наших (коих очень мало) выделю: Fast Foot (они лучшие. Пишут очень мощные и плотные треки и ремиксы) , Dj Solovey, Dj Zam, Dj Pomeha, Dj Stranger, Dj Neijtrino , можно еще Леонида Руденко и Incognet, но последний всё-таки прогрессив хаус..
*
Eximind
10 авг 2010 в 14:55
Ну и главное- зарубежные. Особо выделю: Jean Elan (самый стабильный. Все треки мощные, разнообразные,советую всем!), Mondo , Deadmau5, Vandalism, Dj Chuckie, Wolfgang Gartner, Dave Darell, Lazy Rich, Shane Deether, Klaas, Dirty South, Dj Attention и кууууча других, это лишь самые-самые.
*
Eximind
10 авг 2010 в 15:00
Естественно,я не беру во внимание тупое долбилово какого-нибудь Dj Яшки. Это гавно, емана, музыка без смысла, её только в тачку и понтоваться перед тёлками) :gg: :ploho: Так что слушайте электрохаус со смыслом, друзья гГ :podmig:
10 авг 2010 в 15:00 / Eximind (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024