Республика Татарстан | SEclub.org
Республика Татарстан
Все новые
adaptor, так посмотри фильм - стандартная экранная белая клавиатура на чёрном фоне - создать её проще простого, главное чтобы был чем создавать и экран твоего коммуникатора был нормальным :-) На Android Market есть интересный аналог TRON LEGACY keyboard, но он не совместим с моим аппаратам из-за его убогого разрешения, да и в общем-то это и не то что надо.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4714
*
THE NEO
10 апр 2011 в 11:22
adaptor, да ладно не сердись :pardon: :wutka: я же не в серьёз.
*
adaptor
10 апр 2011 в 11:25
T.H.E NEO, давай лучше речь поведем за интерсное
*
THE NEO
10 апр 2011 в 11:28
adaptor, угу :da: чёта я перебрал :wiza: :-D
*
adaptor
10 апр 2011 в 11:28
T.H.E NEO, :gy: алкаш
*
THE NEO
10 апр 2011 в 11:29
На улице +7, солнышко :-)
10 апр 2011 в 11:29 / THE NEO (1)
*
THE NEO
10 апр 2011 в 11:29
adaptor, :nea: я вообще не пью.
10 апр 2011 в 11:29 / THE NEO (1)
*
adaptor
10 апр 2011 в 11:30
T.H.E NEO, а чего перебрал то?:gg:
*
THE NEO
10 апр 2011 в 11:32
Вчера пытался клавиатуру сделать как в фильме ТРОН. Из разрешения моего Wildfire 240х320, вместо стандартных 320х480, выходит всё паршиво :kompolom:
*
adaptor
10 апр 2011 в 11:33
T.H.E NEO, это же фильм :gg:
*
THE NEO
10 апр 2011 в 11:36
adaptor, так посмотри фильм - стандартная экранная белая клавиатура на чёрном фоне - создать её проще простого, главное чтобы был чем создавать и экран твоего коммуникатора был нормальным :-) На Android Market есть интересный аналог TRON LEGACY keyboard, но он не совместим с моим аппаратам из-за его убогого разрешения, да и в общем-то это и не то что надо.
*
adaptor
10 апр 2011 в 11:37
T.H.E NEO, да мне :poh: на андроиды :gy:
*
THE NEO
10 апр 2011 в 11:41
adaptor, каждому своё, мне после Android :poh: на все другие платформы :gg:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026