Fire Emblem 1: Invasion... | SEclub.org
Fire Emblem 1: Invasion...
Все новые
Всего сообщений: 372
*
Jack5O
4 окт 2010 в 19:36
V.P.K, а эмблема есть для экрана 360х640?
*
VPK
4 окт 2010 в 19:49
Jack5O, все версии мультиэкранки, и тянутся на разные экраны. А вот смогут ли они установиться на модель твоего телефона - это уже вопрос :hz: Пробуй.
*
Zackf
4 окт 2010 в 21:15
V.P.K, да, думаю, надо хотя б одну пройти эмблему, да и поперло меня чет на SRPG.:gg:
*
Zackf
5 окт 2010 в 00:27
Мда, это не последняя миссия была, где Доместоса за 20 ходов убить надо. Следующая пипец, бесит меня вражеский маг с удушием солнца.
*
Zeriod
27 окт 2010 в 17:34
У меня в третьей миссии перестал действовать посох исцеления. Как заставить его снова действовать?
*
Soblazn1
14 мар 2012 в 15:16
В третьей миссии убил доместоса, дали монгольский лук, на клетку ниже лежит отправление. Главное бить за один раунд всеми и выжимать крит. Ямуне и рыцарю 2 крита выбивать. Заранее их на арене прокачайте. Советы: 1. Обыскивайте все, особенно подозрительные клетки карты. 2. Прокачатся можно, если последней убивают ямуну - вы начинаете миссию заново с сохраненным прогрессом героев, но оружия запасайтесь заранее. 3. Если оружие почти сломано - сохраните его, его можно будет продать за 50% стоимости. 4. Лунное ожерелье дает больше статов за уровень. 5. Сохраняйтесь перед каждым новым уровнем. Статы дают случайно. Лучшее сила и защита. 6. Прокачивайте крит на арене - за каждые несколько раундов дают % крита и попадания. У меня уже 300 тысяч рэ на 3м уровне. Оружие уже не жалко... Вопрос тем, кто всю прошел, книгу целителя после какой миссии можно будет купить?
*
Soblazn1
17 мар 2012 в 13:14
Всю игру прошел. Последнюю миссиию прошел очень легко с первого раза. Обыщите ближайшие дома - там вещи. Телепортировал героя к магу с бездушием солнца, он его убил, и рыцарей на вражеском ходе. За 5 раундов дошел до доместоса, но подождал что дальше будет, поубивал тех, что появляются, прокачал лучника до 20 лвл и потихоничку его лучником и завалил... Игра кул. Ремонт оружия здесь называется молитва хранителя и если найдете - ставьте с ожерельем богов и чините что хотите. И бездушие солнца находил... В камере гаса лежит топор паутины, а не тесак гераша. И совет: вначале ставьте. 2х рыцарей и 2х воинов. Лучший баланс. В миссии побег задержитесь и набейте на лавеласе шмот для воинов. И главное в этой игре - умная прокачка. Прокачивайте каждого героя индивидуально с ожерельями. Я ждал пока почти все статы выподают. С ожерельями для прокачки на 5-15 раз много статов выходит.
*
Soblazn1
17 мар 2012 в 13:18
Когда я в третьей миссии ямуну прокачал, чтобы доместос её с первого раза не мог убить - я ставил ее к нему и она 4 раза его била = 40 хп с фламберга война. Я там набил 9 монгольских луков, что лечат героев...
*
Soblazn1
17 мар 2012 в 13:21
Теперь можно сказать что я всю серию игр эмблемы прошел + фронт. В.П.К. Спасибо за перевод.
*
!Sosed!
17 мар 2012 в 13:53
Soblazn1, а ты последнюю часть Пурификация прошол?еси да,ты фанат:kovyr:
*
atikinaltmeris
27 авг 2020 в 12:32
Олды тут?
Значит-с я решил недавно понастольгировать и поискать игры, в которые играл давным-давно в детстве на кнопочном телефоне. И в итоге наткнулся на данное детище, где угробил множество времени и нервов :D Ибо не представляю, как я мог выигрывать в таких слегка хардкорных играх по типу Фаер Эмблем. Однако тёплые чувства у меня были превыше, и я решился пройти все части от Gameislive. Посмотрим, справлюсь ли я, ибо уже застрял на второй миссии Х) Отдельное спасибо VPK за перевод! Ты сделал очень большой труд, который, наверное, невозможно описать в плохом тоне.
Кстати, если он тут ещё сидит, то мне хотелось бы узнать поподробней о процессе перевода и как он вообще делался. А то покопаться в самих файлах и коде хочется :D
27 авг 2020 в 12:35 / atikinaltmeris (1)
*
Reiterater
29 дек 2020 в 02:53
У кого-нибудь или где-нибудь завалялась версия на китайском?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024