iJoke.ru - лучшие свежие анекдоты каждый день :) | SEclub.org
iJoke.ru - лучшие свежие анекдоты каждый день :)
Все новые
Всего сообщений: 71
*
Блямc
24 апр 2009 в 22:14
Вот цитирую с билайна: 14Нетарифицируемый объем переданных/полученных данных в начале каждой сессии: при пользовании услугой "Мобильный GPRS-Интернет" - 5 КБ, при пользовании услугой "GPRS-WAP " - 1 КБ. Объем переданных/полученных в течение сессии данных округляется в большую сторону с точностью до 10,24КБ :) Жаль проверить не могу, у меня более жадный опсос.... бесплатно только 1КБ дает, но и округляет до 1КБ :)
*
Kup
ts 25 апр 2009 в 01:12
Блямc, прикольно :) Никогда не слышал о таком :) А вообще сессия редко рвется на телефонах, обычно держится, и тогда в 100 Кб всегда можно вписаться. А на мегафоне 100 Кб минимальное число до округления..
*
Kup
ts 25 апр 2009 в 01:14
Lemk, пожелания хорошие, обязательно подумаем об этом. Единственное - я ярый противник разделения анекдотов на темы - я считаю что анекдоты делятся только на хорошие и плохие, а никак не на анекдоты про вовочку, про блондинок и тп :) Это просто известные персонажи, на которые накладывается большинство шуток :) От того что в одном месте лучше подошел Вовочка, а в другом - блондинка, суть не меняется :) Главное, чтобы анекдоты были хорошие :)
*
Блямc
25 апр 2009 в 12:30
Kup, почему это редко рвется.... :) Рвется после каждой загрузки блока новых анекдотов.... по крайней мере у меня на К550, да думаю и у большинства посетителей здешних, сайт ведь заточен под SE ;) Ну, конечно, если при этом параллельно не запущено никаких приложений, работающих с сетью.... :) Думаю, пусть лучше она рвется, ведь выгоднее вообще ничего не платить, чем укладываться в определенный объем, чтоб не переплатить :)
*
Kup
ts 6 мая 2009 в 13:45
Мы обнаружили баг на сервере, который мешал читать новые анекдоты - они неверно сортировались и повторялись. Теперь все хорошо - проблема исправлена, читайте на здоровье :)
6 мая 2009 в 13:45 / Kup (1)
*
DValeron
6 мая 2009 в 22:46
Kup,
seclub.org/forum/goto/7467767/
*
Kup
ts 7 мая 2009 в 02:01
dvaleron, работаем над этим, скоро будет апдейт.
*
Авдотья
7 мая 2009 в 09:39
Это не анекдоты а истории из жизни. У меня отличное чувство юмора но я перечитал кучу историй и только 2 раза улыбнулся.
*
Marv
18 мая 2009 в 07:33
Кул прога. Спасибо:-)
*
Gosh@n
30 мая 2009 в 18:14
Пойдет:)
*
VAN-MED!C
2 июн 2009 в 23:40
Хорошо бы было, если бы появилась функцию сохранения анекдота в телефон, как в GMJ
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024