The Black Dahlia Murder | SEclub.org
The Black Dahlia Murder
Все новые
Всего сообщений: 33
*
Thrillseeker
ts 13 сен 2009 в 20:09
эти чуваки тоже ооочень порадовали новым альбомом) как всегда у Далии очень быстро и стремительно (кажется, что они с каждым альбом играют все быстрее))), технично, мелодично, вот таким должен быть мелодик дэт.
*
BlackWaltz
7 окт 2009 в 15:31
Thrillseeker, я бы заценил, если бы ты пароль от архива дал))) а так в пустую скачал, что есть плохо очень.
*
Thrillseeker
ts 7 окт 2009 в 17:24
BlackWaltz, ох ты еп)) ты последний качал?
*
*
Thrillseeker
ts 7 окт 2009 в 17:35
BlackWaltz, начни с Миазмы наверно))
*
Killkillkill
7 фев 2010 в 21:05
Thrillseeker,послушал альбом Deflorate,неплохо,только это не мелодик дет,а деткор или маткор какой то.Понравились меньше,чем Heaven Shall Burn, но в принципе слушать можно
*
Killkillkill
7 фев 2010 в 22:31
Да,и они мне еще очень напомнили Despised Icon,разве чуть помелодичнее оных
*
Thrillseeker
ts 8 фев 2010 в 19:14
Killkillkill, не, это не дэткор и уж тем более не маткор. Насчет айкон вообще удивил, никогда их не сравнил бы, они разные вообще, но упрекнуть за это не могу, все по-разному музыку воспринимают же. Надо будет поискать теперь, что в них такого похожего :)
8 фев 2010 в 19:23 / Thrillseeker (2)
*
Killkillkill
8 фев 2010 в 20:26
Thrillseeker,да бог сним,со стилем.Просто я всегда считал эталоном мелодета финскую тройку - Norther,COB и Kalmah,ну и еще ранних In Flames и DT,так что с трудом воспримаю америкосовский мелодичный дет,замешанный на всяких корах...а что касается Далии, эти ребята нравятся мне все больше и больше
*
Thrillseeker
ts 9 фев 2010 в 12:40
Killkillkill, кстати далия вообще не замешана в кор"ах ни разу:) играют мелодэт, причем играют своеобразно и нетипично, что в этом жанре сейчас сделать сложно.
*
Thrillseeker
ts 9 фев 2010 в 12:44
Кстати сейчас уже появилась целая туча далия-клонов и продолжателей, тоже показатель.
*
Killkillkill
9 фев 2010 в 14:03
Если это и правда мелодет,то действительно,очень своеобразный.Скачал вот вчера их первый альбом,и он мне показался более мелодичным,чем последний,он действительно гораздо ближе к МДМ чем к деткору.Вообщем он мне очень понравился!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024