Почему у красивых парней завышена самооценка? | SEclub.org
Почему у красивых парней завышена самооценка?
Все новые
Всего сообщений: 161
*
Жeлeзнaя Ю
28 июл 2009 в 16:01
XauBaH, seclub.org/forum/goto/8467274/ - ну,далеко у всех пампушек самооценка парит выше облаков...Хотя среди "широкоформатных"дам очень много хохотушек-веселушек,плевать хотевших на оценку окружающих.Есть у меня такое наблюдение.)))И,видимо,по причине своей весёлой и неунывающей натуры они и пользуются неслабым успехом у мужчин.Что,в свою очередь,подогревает их самооценку,не давая ей опуститься ниже плинтуса...)))Ведь унылые булимичные красотки хороши лишь на обложках журналов.Но жизни в них мало.То ли дело-жизнерадостные толстушки!Из них жизнь так и прёт...)))
*
Appleko
28 июл 2009 в 16:08
Жeлeзнaя Ю, на обложках журналов не булимичные, а анорексичные красотки )))
28 июл 2009 в 16:08 / Appleko (1)
*
Chelsky
28 июл 2009 в 20:34
GL@MOU" G!"L, seclub.org/forum/goto/8452116/ - и как же интересно "лишить красавчика всего этого"? Договориться в своем женском микросообществе не проявлять к нему интереса и внимания, чтоб вернуть эту "зажравшуюся скотину" с небес на землю? Или же всеобщий женский заговор не обращать на него внимания?
Зы. Дам подсказку. Если лишить парня внимания в одном женском сообществе, он, если не дурак, тут же найдет другое...
*
-Assassin-
29 июл 2009 в 03:51
Почему?Да по той же причине, что и у девушек.А вообще...вот, по моему, всё прекрасно описали уже - seclub.org/forum/goto/8466678/
*
GL@MOU® G!®L
29 июл 2009 в 15:06
Chelsky, так я ж образно сказала,а ты все буквально воспринял.я имела ввиду то,что его завышенная самооценка зависит от повышенного внимания противоположного пола.просто прямая пропорциональность.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024