Прибалтийские реверансы | SEclub.org
Прибалтийские реверансы
Все новые
Всего сообщений: 647
*
Kнoпk:aaa:
5 авг 2006 в 19:55
2455мoп, ты бы анкету сменил,добрый-флегматичный:fuu:Как это ты еще в Москве живешь,оплоте этих тварей:sumas:
*
Halou
5 авг 2006 в 20:56
2455мoп, :rzhu: молодец жги!!! Прикольно стало читать твои посты! )))
*
Нагасаки
ts 7 авг 2006 в 20:33
В Польше задержан пятый участник нападения на детей российских дипломатов. Решения польской прокуратуры на арест пока ещё нет.
*
Jekson
7 авг 2006 в 20:42
2455мoп, а мне вот стало интересно ты сам присутствовал при том как всех подряд убивали! Или может кто рассказал? Давай я тебе тоже чего нибудь расскажу чего тебе не досказали...
*
Нагасаки
ts 9 авг 2006 в 00:40
Ещё одни вести из Польши: "Четыре поляка, грузин и собака" отправлен в архив, как не правильный сериал. :mda:
*
Нагасаки
ts 12 авг 2006 в 17:12
Опять из Польши. Польша изменила таможенные правила не уведомив об этом Россию. В результате автобус с российскими туристами тормознули на выезде из Польши. Получается вроде захват заложников.
*
Нагасаки
ts 12 авг 2006 в 18:10
Извиняюсь за не точную информацию. Польша изменила правила въезда выезда в разрез общеевропейскому договору о транзите. Теперь тормознули два автобуса: один из Германии, другой из Белоруссии.
*
Halou
12 авг 2006 в 18:24
Haгacakи, ))) Польша - Прибалтика? И что ты предлагаешь? Захватить польских туристов, так же как и в ответ избили польского журналиста? Здесь много людей с прибалтики, но они не лезут в эту тему в драку как грузины и украинцы, поэтому тема не развивается. )))
*
Jekson
12 авг 2006 в 20:35
А чего тут предлогать, нужно действовать только не нам а нашему правительству, МИДу! Просто кое кто потерял список кого боятся! Мне после такого всё больше становится ясно почему их "обижали" в советское время! Потому как они и раньше так наверно поступали!
12 авг 2006 в 20:38 / Jekson (1)
*
Нагасаки
ts 12 авг 2006 в 20:52
Halou, я просто делюсь инфой. Лично для себя сделал правильные выводы. :-)
*
Ajgo
12 авг 2006 в 20:57
Не понимаю смысл темы ? Разве в прибалтике есть какие то серьезные проблемы? Просто России нужно забыть чувство старшего брата и не мешать им жить! А что касается притеснения русских и проблем с гражданством то всё это упирается в не желании учить государственный язык . ИМХО. Может я ошибаюсь, поправьте!
*
Нагасаки
ts 12 авг 2006 в 21:08
Ajgo, всё дело в том, что считается хорошим тоном поднимать свой политический вес на конфликте с Россией.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024