Вуайеризм. Любите ли вы подглядывать? | SEclub.org
Вуайеризм. Любите ли вы подглядывать?
Все новые
Всего сообщений: 173
*
DimBass
ts 25 июл 2006 в 20:13
Nessi~, поддерживаю!
*
DimBass
ts 25 июл 2006 в 20:19
Сам оказывался в ситуациях когда подглядывали за мной, вынужденно либо специально.
*
abamax
25 июл 2006 в 20:55
Последний раз подглядывал в летнем лагере. Просто была одна баня подиленная на две части ну и перегородка была вся в щелях, мы не обломались :-)
*
Mulatka_S
25 июл 2006 в 21:01
Меня это тоже возбуждает не вижу в этом ничего плохого думаю в душе это есть у каждого
*
Гaлaнт
25 июл 2006 в 23:16
Плюс это экстремально. А вот интересно многим парням интересно подглядывать за девушками справляющими малую нужду, говорят сексуально. Дефчонки интересно тоже любят ну тоесть только уже за парнями?
*
DimBass
ts 26 июл 2006 в 22:18
Гaлaнт, был случай: зима, автобусная остановка, полно народу, стоит молодая пара с ребёнком видно из гостей идут, оба хмельные. Остановка открытая ну навес на балках, а рядом киоск, за него дева и пошла пописать. Не смог устоять! Смотрел пока штаны не одела, я как раз стоял на против у заборчика за остановкой. Такая струя была!
*
Пиceчka
28 июл 2006 в 18:40
Я когда была в гостях у сестры(она жила в общаге) мылась в душе и заметила что за мной сквозь щель подглядывает парень. Я не подавя вида продолжала мыться. Наоборот, поворачивалась и наклонялась так чтоб он мог получше все увидеть. Он так увлекся что аж стонал. А когда он кончил раздался смех тех кто стоял сзади него и все видел. Об этом узнала вся общага и его прозвали дроцик. Так что надо закрываться если подглядываете ато можете попасть в неприятную ситуацию.А мне его жаль.Зато он видел все!!
*
Hoчнoй гocть
28 июл 2006 в 19:28
За мной когда наблюдают я тоже не подаю вида. Даже приятно что кому то доставляю удовольствие. Это хорошо когда то что у тебя есть кому то нравится. Что плохого в том что кто то увидит мой член? Да смотрите на здоровье если вам нравится! Я сам люблю поглазеть на девчат. Это нормально если человеку хочется смотреть на противоположный пол. Так что не комплексуйте, изучайте друг друга и будет счастье вам!
*
3aпopoжeц
13 авг 2006 в 00:52
Я сейчас отдыхаю в Крыму. Сегодня поплыл с маской на скалы и попал на дикий пляж. Я хоть и не отношу себя к тем кто любит подглядывать, но не смог удержаться чтоб не поднырнуть и не поглядеть снизу на молодую женщину которая проплывала рядом. Вода была настолько прозрачная что я видел буквально все! Хоть мне уже за 30 я как мальчишка плыл за ней минут 5 и подныривал снова и снова. Это было супер! Завтра опять хочу понырять.
*
Persona
13 авг 2006 в 11:22
Ндааа. Если узнаю или увижу,что за мной кто-то подглядывает,бошку свинчу не думая )))))
*
minus-
13 авг 2006 в 19:58
Вполне нормальное занятие - подглядывать. Один раз на пляже в раздевалке в месте с моей девушкой подглядывали через дырочку в соседнюю раздевалку. Там переодевалась девушка. Прикольно так поподглядывали. В итоге занялись сексом прям в раздевалке.
*
-Staлин-
13 авг 2006 в 20:15
minus-, если с девушкой то можно позыркать в дырочку! Но когда человек смотрит да при этом дрочит... это уже плохо! Имхо!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024