Жизнь Мухаммада(с.а.в) | SEclub.org
Жизнь Мухаммада(с.а.в)
Все новые
Всего сообщений: 701
*
SotoMara
21 апр 2009 в 16:57
Что означает (с.а.в) ?
*
Sash75
21 апр 2009 в 17:05
Вроде же была такая тема :dum:
*
ABU DARDA
21 апр 2009 в 17:10
-GoLdboy-, это аббревиатура,посредством которой в сокращенной форме выражается салават,который мусульмане читают по традиции после произнесения имен пророков или после простого упоминания о нем. Салават-это молитва ко Всевышнему и благопожелание пророку. Салаваты имеют разные формы,но суть приблизительно одна. (А.С.В.С.) Алейхи Саляту ва Салям - Благословение ему и Приветствие.
*
Ypбeч
ts 22 апр 2009 в 00:35
Peдмaн, любые сведение о Пророке(с.а.в) всегда занимали крайне важное место в жизни мусульман на протяжении всей их истории, как занимают его и ныне. Мне не понятно, что тебя раздрожаеть в этой теме?
*
Ypбeч
ts 22 апр 2009 в 00:43
По сути дела жизнь Пророка(с.а.в) представляла собой послание, которое он донес до человеческого общества и с помощью которого вывел людей и привел их от поклонения рабам к поклонению Всевышниму
*
Ypбeч
ts 22 апр 2009 в 00:53
С переводе с арабского слово "араб" означает "пустынные земли" бесплодная земля, где нет воды, ни растений. Этим словом с древнейших времен называли как сам Аравийский полуостров, как и людей, выбравших это землю местом своего обитания. В зависимости от происхождения арабских племен историки делят их на три группы
*
AdReNaL1n
22 апр 2009 в 00:54
Ypбeч, я не мусульманин, но хорошо отношусь к исламу. Тема и идея хорошие :kul3: пиши еще
*
Ypбeч
ts 22 апр 2009 в 00:56
AdReNaL1n, спасибо:-)
*
Редман2
22 апр 2009 в 00:56
Ypбeч, seclub.org/forum/goto/7497520/ - неужели тебе трудно понять что мне просто нехочется читать оскорбительные посты недоумков в адрес моей религии...? Да и представители Ислама ведут себя сдесь неподобаемым оброзом..,совсем не считаясь с мировозрением и ценностями других людей..,а любое действие,прапорционально вызывает,-противодействие.. Все бы ничего,еслиб тема была не столь значима.
*
Редман2
22 апр 2009 в 01:00
И с чего ты взял что я против темы? Просто сдесь светский сайт., и нужно вести беседу в ключе общечеловеческих ценностей,с уважительным отношеним ко всем...,а не кричать при каждом случаме "Аллаху Акбар".
*
Ypбeч
ts 22 апр 2009 в 01:04
1)вымершие арабы:так именуются древние арабы. К их числу относятся такие племена, как "ад", "самуд", "тасм" джадис, "имляк и другие 2) чистокровные арабы 3) Арабизированные арабы. Прародителем арабизированных арабов является Пророк Ибрахим(мир ему)
*
Редман2
22 апр 2009 в 01:07
А кода мне нужно узнать сведения о пророке(с.а.в) ,то захожу на специальные тематические сайты..,а не ищу их и не выхватываю из взаимооскорбительных опусов...,во что,рано или поздно превратятся эти темы.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
История, Религия | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024