Телевидение: вопросы и ответы | SEclub.org
Телевидение: вопросы и ответы
Все новые
Всего сообщений: 176
*
Suhov
29 авг 2006 в 14:32
Так вот они сказали что ОРТ- первый и единственный в мире канал со стереоизображением.
*
HEG
29 авг 2006 в 14:49
Вы че,люди?С дуба рухнули?Какое стереоизображение нах!Две рамки это значок стерео!Кто ходил на "Дети шпионов 3д" тот видел это 3д изображение.Его можно смотреть тока с очками,а без очков плохо,т. е. ВАЩЕ НИКАК!
*
HEG
29 авг 2006 в 14:51
Suhov, вот скока смотрю 1 канал,ни разу не слышал такую новость!И ни разу не видел эту картинку приспособленную для очков!
*
SupRo
29 авг 2006 в 15:02
Это была первоапрельская шутка
*
Saxon
29 авг 2006 в 15:48
Вообще то чисто теоретически это возможно, я читал об этом в умной книжке про телевещание:), но на практике никто этого не делает, тем более наши. Это же чё получится? Пока не купил эти спецочки, вообще фиг чё увидишь! Да и с очками качество будет хуже некуда. Это же не киноэкран!
*
Oleg2OO7
29 авг 2006 в 17:23
Специально зашел на оф.сайт ОРТ. Что касается стереоизображения - это розыгрыш. А вот по поводу стереозвучания - правда. Канал перешел на него, но есть оговорка, пока местные РТПЦ не обновят свое оборудование, никакого стерео не будет, пусть даже и значок горит на экране.
*
Suhov
31 авг 2006 в 08:11
Нет,ну в поисковик напишите слова "стереоизображение на ОРТ" и найдёте. Была,была! передача про это изображение! И ведущие жаловались что им очень непривычно,когда несколько камер стоит,диктор жаловался,мол теперь по бокам две камеры,из-за этого стереоизображения. Значок в углу не всегда,а когда есть-надо через стерео очки смотреть -с красным и зелёным стеклом.
*
Oleg2OO7
31 авг 2006 в 09:19
Suhov, не поленился, зашел, прошелся по всем ссылкам. Это был первоапрельский розыгрыш.
*
Пиcят
31 авг 2006 в 09:29
Блин у меня такая проблема не могу телик выключить. Стоит гад высако на ветрине а пульта тютю :Гy:
*
Gorlum
31 авг 2006 в 11:47
А теперь внимание - вопрос: Когда наше телевидение перестанет быть полным гов...ом?! Минута пошла =пииииииииииип=
*
Pycckий Pok
15 ноя 2006 в 02:40
У меня точно такой вопрос. Я даже в тему эту зашёл, чтобы его написать, но меня опередили. Тогда я отвечу: это будет не скоро. Если конечно к власти не придёт какой-нибудь хороший, сильный человек.
*
Flexo
15 ноя 2006 в 03:35
Бесплатное телевидение таким было всегда и везде. Вот поэтому и появилось платное тв, дающее возможность выбора смотреть то, что нравится.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Телевидение и видео | Прочая электроника | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024