Бойцовский Клуб для подростков! | SEclub.org
Бойцовский Клуб для подростков!
Все новые
Всего сообщений: 68
*
TiliT
29 апр 2009 в 18:20
Aпчиx, у меня то нет проблем. Ко мне вообще не лезут, наоборот уважают. ;)
*
DRoWn!nGpOOl
29 апр 2009 в 18:24
TiliT, seclub.org/forum/goto/7574971/ - Какие твои годы! :rzhu: Забудь слово "уважение"! У гопоты оно значит ровно ничего!
*
TiliT
29 апр 2009 в 18:28
DRoWn!nGpOOl, а "гопоты" это кто такие? ))) Гопники что-ли? )))
*
DRoWn!nGpOOl
29 апр 2009 в 18:32
Гопота - это вся шушера, которая быкует
*
vsp
21 дек 2009 в 20:14
"...Мы одержимы внешней атрибутикой преуспевания.Убийства,голод,преступность-все это не волнует меня,а волнует меня знаменитости и скандалы,телевизор на пятьсот каналов..."говорится что телек нами управляет,а кто-то здесь этого не понял.Потому и начали "впервые драться просто так" после просмотра этого фильма.Может и в суп начнем сать?!Одумайтесь вы сами одержимы
*
!n TheGame
22 дек 2009 в 16:00
Не надо путать(сравнивать) эту тему с фильмом. Название фильма ,,бойцовский клуб,, и сам фильм, никак не связаны с ,,давайте создадим клуб бойцов и будем драться просто так,,- фильм вовсе не об этом, он не о бойцовских клубах, как таковых, вовсе. Так что тема и фильм- абсолютно ничем не связаны. А насчет подраться просто так- чтож, может это даже и полезно иногда выпустить пыл. Главное чтобы от этого никому небыло плохо и все были довольны. Это можно назвать одним из способов снять напряжение, конечно немного не стандартный, но всёже . . . .
22 дек 2009 в 16:02 / !n TheGame (2)
*
vsp
22 дек 2009 в 16:59
!n TheGame, Ты начало темы посмотри,пацаненка вдохновил фильм
*
!n TheGame
22 дек 2009 в 17:06
vsp, seclub.org/forum/goto/9756932/ - но я свои пост как раз для таких как он и написал. Фильм- не о драках и бойцовских клубах.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024