Одна среди парней | SEclub.org
Одна среди парней
Все новые
Всего сообщений: 81
*
Kutu3off
29 апр 2009 в 01:13
NEDOTROGA7, в маем кругу друзей одна девушка и 10 или больше парней... Так вот за нее идет почти борьба, хотя два года назад она никому не была нужна. У меня для тебя два совета. 1 ты ведь сдесь не все расказывешь, ведь эта твоя жизнь, так что в конце канцов тебе придется разобраться во всем самой. 2 папробуй переключиться с мальчиков на какую нибудь другую сферу жизни, но не забывай про внешний вид и все такое... Удачи
29 апр 2009 в 01:22 / Kutu3off (2)
*
Gen Fireman
29 апр 2009 в 07:39
Например, на девочек.
*
BpEдИнA!!!
29 апр 2009 в 11:12
Gen Fireman, да,на девочек.и проблема сразу исчезнет :lol: /// че ты зациклилась на этом?! :vopros: цени дружбу! ибо мужская и женская дружба-два разных понятия! я дружу и с девушками,и с парнями...раньше я дружила только с девочками(комплексы блин),а сейчас в основном с парнями общаюсь,и знаешь,рада этому. "-Почему у тебя лучший друг,а не подруга? -Потому что он никогда не переспит с моим парнем" ))) Надеюсь Гг.
*
BDA
29 апр 2009 в 13:38
BpEдИнA!!!, надейся. Сегодня жизнь такая. )))
*
NEDOTROGA7
ts 2 мая 2009 в 06:00
BpEдИнA!!!, Я и с девчонками нормально контачу. На парнях не помешенная)))
*
NEDOTROGA7
ts 2 мая 2009 в 06:02
:BDA, У меня таких знакомых нет, а если бы ты такое сказал моим друзьям,я тебе не завидую, получил бы по полной)))
*
NEDOTROGA7
ts 2 мая 2009 в 06:05
У меня в альбоме есть фотки, можете заценить:)
*
Wital LT
2 мая 2009 в 06:37
NEDOTROGA7, саляриум + прическу измени.
*
virtualgirl
4 мая 2009 в 18:41
NEDOTROGA7, я всю жизнь в такой компании и меня так же не замечали. знаешь, что потом случилось!? в оди прекрасный момент я встретила молодого человека не из компании и тогда узнала, что моим мальчикам я нравилась, но они боялись почему-то признаться. кстати, с тем молодым человеком ничего не получилось, а я встречаюсь другим, из моей компании :) может тебе тоже стоит не искать среди одного круга, а все же отойти немного в сторону, возможно получится как у меня.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024