Хочу воспитывать сына | SEclub.org
Хочу воспитывать сына
Все новые
Всего сообщений: 51
*
HollyDolly
23 апр 2009 в 23:19
На моей памяти две семьи распалось, когда супруг взял на воспитание ребенка от первого брака. И не потому, что супруге не понравилось, а потому что папа ревностно следил, как бы новая мама ребенка не обидела.И понеслось: не таким тоном сказала, не так посмотрела, на одну ложку борща не долила. Не каждая вытерпит.
*
ОсоЗнающаЯ
23 апр 2009 в 23:23
Я не смогла бы принять такое положение вещей... Хотя это и неправильно. Типа))
*
Kacтыль
24 апр 2009 в 04:22
CyberLexx, seclub.org/forum/goto/7513984/ ты ещё спрашиваеш ? Давно пора действовать . Один вопрос : как так получилось что ты оставил всех детей матери ?
/-/
Vomorg, seclub.org/forum/goto/7514191/ забавный вопрос :) . Видимо отец в твоем понимании придаток , которым можно принебреч . Ладно бы это написала девушка ....
Наверно ты рос без отца ??
/-/
ДEЖA BЮ, seclub.org/forum/goto/7516865/ Люда , и да и нет. Тебя можно понять , ты не из тех кто подстраивается под ситуацию , скорее наоборот. А вот окажись на месте автора (что не желательно) , врятли бы была у тебя необходимость в создании данной темы , да и не особо влияло бы мнение действующего партнера.
*
MehNIK
24 апр 2009 в 09:33
CyberLexx, забирай да воспитывай , тем более сына .он вырастет тебя поймет.вообще мне нравится нынешнее положение вещей мать одиночка -героиня ,отец одиночка -нонсенс.что она может дать такого ,чего ты не сможешь дать.
*
Vomorg
24 апр 2009 в 10:02
Кастыль, и с отцом рос, и сам отец. Какой еще придаток, если люди давно вместе не живут? А по твоему выходит, что дети - придаток, захотел забрал и не спросил никого. А ты как я посмотрю отцом и мачехой воспитывался, что так уверенно советуешь?
*
Casablanka
24 апр 2009 в 10:19
Vomorg, ну автор темы сам же сказал, что сын с ним хочет жить. нужно будет просто объяснить ему, что будет еще и мачеха. да и в конце концов, если ребенку будет плохо с отцом, он же ведь сможет вернуться к матери- ребенок же не маленький уже.
*
svarnoj6r
26 апр 2009 в 06:18
HollyDolly, seclub.org/forum/goto/7516835/ - тут как бы два варианта .. либо у папы с головой не всё в порядке , либо новая мама действительно ущемляла ребёнка / во что с трудом верится/ , впрочем имеет право быть ещё вариантик >> фильм " МУЖИКИ", если кто видел поймут меня
*
svarnoj6r
26 апр 2009 в 06:36
Vomorg, seclub.org/forum/goto/7515298/ - это чисто мужская позиция /позиция твоя , как отца/ , обычно бывает так- seclub.org/forum/goto/7516865/ . Спроси у своей жены / пусть осветит предельно откровенно , иначе не имеет смысла/ согласилась бы она на "такое положение вещей" .. если- ДА , то андрей прими мои поздравления .. тебе действительно повезло
*
Principial
26 апр 2009 в 06:45
Если это мальчик,то он должен воспитываться с отцом.Подавляющее большинство жестоких маньяков, извращенцев и лиц нетрадиционной ориентации воспитаны только матерями.Ты нужен ему больше,чем мать,если ему не 1,5 годика
*
Vomorg
26 апр 2009 в 07:33
Svarnoj6R, спросил. Она сначала насторожилась, типа ты на что намекаешь? Когда объяснил, оказалось что была бы не против, если я двух детей потяну:-)
*
Kacтыль
26 апр 2009 в 08:59
Vomorg, seclub.org/forum/goto/7514191/ - ты как написал ?? - "как ему будет без матери?" . С таким же успехом можно и написать - "как ему сейчас без отца?" . С твоих слов напрашивается вывод , что без матери нельзя , а без отца можно . Вот я и рассмотрел отца в данном случае как придаток . Заметь речь идет о сыне , а не дочери .
. Отца у меня не стало , когда мне было 16 и мне его сильно нехватало т.к на душевные вопросы мать ответа дать не могла , да я и не спрашивал. Соглашусь с тем что до 10 лет отец проявляет малую роль , после его присутствие более важно.
*
Vomorg
26 апр 2009 в 09:16
Кастыль, все верно. Когда я писал, как ему будет без матери, я имел ввиду замену матери на мачеху. Считаю, вся сложность в ней.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024