Vek82MEN, Тогда пусть они свою библию выпустят, а на эту не отсылаются. А то живут по принципу ... Да своя религия и свои законы и настоящая библия им ненужна.
Мнение у каждого своё, так что и я выскажусь) Библия в наше время всего лишь дань традиции, просто "ещё одно священное писание", эту книгу писали, переписывали, дополняли, по-своему интерпретировали и исправляли в течении тысяч лет тысячи же людей. По-этому выбросить её (книгу) можно было уже давно и не цеплятся больше за эту писанину. Вроде Ницше писал, уже не помню, Бог в каждом из нас и каждый из нас есть Бог.
Vek82MEN, seclub.org/forum/goto/14637772/ - а может быть патриарх Кирилл выступает в защиту христианства, и за чистоту правильной христианской веры ? А всякие враги православия видя его преданное служение церкви , так и стараются опорочить патриарха Кирилла, а через него и всю православную церковь ? Может не нужно слушать мнение разных провокаторов, и приводить здесь их мнение? Ведь в ваш адрес можно бросить не один камень, а кучу, и даже не одну камней. Не нужно разводить здесь конфликты, только из-за того, что кто-то из психически больных выскажет своё извращенное мнение по очень серьезному вопросу. Посерьезнее всё-таки нужно быть, и иметь хоть какое-то благородство.
22 мар 2012 в 16:33