Новости Мегафона | SEclub.org
Новости Мегафона
Все новые
Всего сообщений: 259
*
Витал
27 дек 2018 в 12:28
вася: Это, видать, только архивных тарифов касается?? У меня какой-то «Включайся Пиши», но я на него в самом конце прошлого года перешел и то, только потому, что 50% скидки (на неопределённое время) предложили..
А архивный «В… Подробнее
У меня "Пиши", и тоже пару месяцев всего, и тоже из-за скидки 50%, но и на нём подняли на 5%.
*
master
27 дек 2018 в 21:30
Ничего страшного не случиться. Просто трясите смартфон и получайте подарки от Мегафон
*
Catharsis
27 дек 2018 в 22:02
там хрень какая-та выпадает. единственное, что более-менее, это 50 бесплатных минут на местные номера в подарок при пополнении баланса на 100р. но с моим тарифом, даже такое не интересно.
*
King75
28 дек 2018 в 00:08
Catharsis: там хрень какая-та выпадает. единственное, что более-менее, это 50 бесплатных минут на местные номера в подарок при пополнении баланса на 100р. но с моим тарифом, даже такое не интересно.… Подробнее
Да не сказал бы что хрень выпадает.

Скидка 50% на абонентскую плату бессрочно!
Услуга "Безлимитный интернет" бесплатно и на всё абсолютно.
28 дек 2018 в 00:11 / King75 (1)
*
вася
28 дек 2018 в 09:02
Catharsis: там хрень какая-та выпадает. единственное, что более-менее, это 50 бесплатных минут на местные номера в подарок при пополнении баланса на 100р. но с моим тарифом, даже такое не интересно.… Подробнее
Да это те же самые "Персональные предложения" появившиеся несколько месяцев назад, но поданые под "новогодним соусом".. Только теперь они куда реже появляться стали, и их нынче за "подарки" выдают.. :-D
.пс. На мтс уже давным-давно подобные "подарки" раздают..
28 дек 2018 в 09:03 / вася (1)
*
Catharsis
28 дек 2018 в 11:49
King75: Да не сказал бы что хрень выпадает.
[img|466400]
Скидка 50% на абонентскую плату бессрочно!
Услуга "Безлимитный интернет" бесплатно и на всё абсолютно.… Подробнее
мне такого либо не выпадало, либо я просмотрел. в любом случае основной тариф менять не собираюсь. для интернета есть вторая сим-карта. по поводу изменений тарификации в связи с повышением ндс, мне просто интересно как они считают. само повышение для меня не критично.
*
wed SC
24 ноя 2019 в 11:58
??4еза х..нь
Знаю, кто звонит — сервис, показывающий дополнительную информацию о вызывающем абоненте непосредственно во время входящего звонка. Вы будете видеть название компании или предупреждение о спам-звонке. Это поможет принять решение, отвечать на звонок или нет.

..Абонентская плата-2,5 ₽ в день
*Для получения информации об услуге отправьте SMS с текстом ИНФО, INFO на номер 1399.

(c) megafon.ru/services/communicate/znayu_kto_zvonit/znayu_kto_zvonit.html
*
Лунная Пчела
24 ноя 2019 в 18:33
wed SC: ??4еза х..нь
_Знаю, кто звонит — сервис, показывающий дополнительную информацию о вызывающем абоненте непосредственно во время входящего звонка. Вы будете видеть название компании или предупреждение о спам-звонке. Это… Подробнее
Развод на абонплату :). Мне периодически демонстрируют эти возможности, предлагая это подключать. Только фигня это ;). Например, раз мне позвонили люди, которые занимаются тамбовским трикотажем, и пришла смс, что это тамбовский трикотаж. Только я и так это знаю :). У нас с ними контакты по работе 2,5 года уже. Или присылали инфу, что "Вам поступил спам-звонок". Только эта смс была лишней - у меня стоит бесплатная прога Антиколлектор и отбивает спамеров :). Они мне не дозваниваются.
*
King75
24 ноя 2019 в 20:38
Лунная Пчела: Развод на абонплату :). Мне периодически демонстрируют эти возможности, предлагая это подключать. Только фигня это ;). Например, раз мне позвонили люди, которые занимаются тамбовским трикотажем, и пришла смс, что это там… Подробнее
У меня стандартная гугловская звонилка
в смартфоне сейчасс бесплатно предлагает эту "услугу". Ну для этого интернет нужен конечно, но предполагаю, что Мегафон аналогично через интернет информацию кидает о звонящем.
*
Лунная Пчела
24 ноя 2019 в 22:18
King75: У меня стандартная гугловская звонилка
в смартфоне сейчасс бесплатно предлагает эту "услугу". Ну для этого интернет нужен конечно, но предполагаю, что Мегафон аналогично через интернет информацию кидает о зво… Подробнее
Ну так-то нет, приходит смс и/или ussd. У меня на мегафоновском номере передача данных всегда выключена, вай-фай на этом смартфоне включается от силы раз в неделю. И вообще я мало трачу на этой симке, она у меня для входящих звонков с Авито и с основного номера иногда переадресацию делаю на этот Мегафон, чтоб две мобилы не таскать. Ну вот и пытаются хоть какую-то абонплату мне навязать ;). Лучше бы пакетный тариф сделали сопоставимый по цене с Теле2, а не вдвое дороже ;). Была бы им абонплата.
24 ноя 2019 в 22:20 / Лунная Пчела (2)
*
wed SC
25 ноя 2019 в 08:57
..вот и не понятно, у мтс есть-
«МТС Кто звонит» — версия известного приложения Kaspersky WhoCalls, специально разработанная для абонентов МТС.
(с) mts.ru/personal/mobilnaya-svyaz/uslugi/mobilnaya-svyaz/prilozhenie_mts_kto_zvonit
там нужно приложение ставить, а у мелафона как?
*
Лунная Пчела
25 ноя 2019 в 10:39
wed SC: ..вот и не понятно, у мтс есть-
«МТС Кто звонит» — версия известного приложения Kaspersky WhoCalls, специально разработанная для абонентов МТС.
(с) mts.ru/personal/mobilnaya-svyaz/uslugi/mobilnaya-svyaz/priПодробнее
Они просто присылают описание звонка в виде ussd.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
МегаФон | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024