Признайтесь в любви. | SEclub.org
Признайтесь в любви.
Все новые
Всего сообщений: 835
*
alena1234
11 ноя 2011 в 04:21
я верю, что если так написано-мы будем вместе...так будет уготовано..если вдруг ты увидишь это сообщение-это знак, ты знаешь ЧТО делать...ради тебя брошу ВСЕ! как ты в свое время ради меня забыл про всех на свете....
*
alena1234
13 ноя 2011 в 05:10
дай мне последний шанс...умоляю...мне так не хватает тебя рядом...
*
F~lam~E
28 ноя 2011 в 04:01
Макс,прости..я и сама не знаю что со мной...Я так любила тебя сильно...
*
vinni18
30 ноя 2011 в 13:38
Валентина, я тебя очень люблю... люблю и буду любить несмотря ни на что, за тебя я отдам всё, что у меня есть. Мне очень тяжело, что твой ответ - "незнаю" но я готов ждать, если же скажешь, что я тебе ненужен... что ж, говорят любишь - отпусти, если захочешь я исчезну из твоей жизни, пусть мне и будет смертельно больно.. я с нетерпением жду твоего ответа
*
~djin~
30 ноя 2011 в 15:27
Жена!!ты меня слышишь?А может статься читаешь?Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЗАЙКА!!!Надо бы по чаще говорить тебе,любимая,об этом!НО сегодня,доведенный Вами,драгоценная,до крайней точки кипения,создал бы вам дискамфорта малость асфиксией легкой,наслождаясь покоем,тишиной и Вашей немотой многозначительной,сопровождающейся недоумевающим взгядом красивых и глубоки голубых глаз...Вобщем испытываю к тебе зайка самые сильные и искренние чувства!!ОЧЕНЬ ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!=)
*
-set-
7 дек 2011 в 01:04
alena1234,Очень приятно видеть такие теплые и трогательные слова в свою сторону. Девочка моя самая ЛЮБИМАЯ, НЕЖНАЯ, ЕДИНСТВЕННАЯ И НЕПОВТОРИМАЯ!!! Я ТЕБЕ ВСЁ ПРОЩАЮ!!!Ииии........ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ ЗАМУЖ!!!!!!!!!!!!!!ЛЮБЛЮ ТЕБЯ МОЁ СОЛНЫШКО!!!НАВСЕГДА ТВОЙ ОЛЕЖА!!!
*
Drweb1
7 дек 2011 в 20:48
Люблю тебя сашенька. Надеюся зайдя сюда 31 числа я буду с тобой вместе счастливы будем!*
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024