Moto Racing Evolved 3D... | SEclub.org
Moto Racing Evolved 3D...
Все новые
Всего сообщений: 67
*
Graf voin
17 окт 2009 в 19:10
Лучшая м0т0! В кот0рую :igra2: Минуса: 8уг0льные к0леса. Сл0жн0сть для третекласника. :da:
*
Dukatti
17 окт 2009 в 20:42
Игру сделали на любителя...на любителя скорости,свободы и мото...для полного наслаждения одиночной игры не хватает только вида от лица самого гонщика.Но возможно,я надеюсь что это так,потенциал игры многие люди просто не раскрыли.Мне игра очень понравилась и я расскажу как получить максимум кайфа от этих гонок.
*
Dukatti
17 окт 2009 в 20:43
Во-первых,ни в коем случае не вкачивайте скиллпоинты в управление.Прежде всего максите скорость,после этого ускорение и в конце тормоз.Управление не качайте даже когда у вас будет 200 лишних скиллпоинтов,забудьте вообще про этот стат.Теперь о настройках байка.И в дождь,и в слякоть играйте только со slik и hard,большей скорости чем так вы не получите никак.Единственное,если скажем трасса будет через чур извилистая,можно погонять и на wеt+hard(сильно жертвуете ускорением,зато на обочине скорость так сильно не снижается) или на slik+normal(жертвуете макс. скоростью,управление будет резче).Еще скажу что в игре проблема с измерениями как скорости,так и времени.
*
Dukatti
17 окт 2009 в 20:43
На одну виртуальную секунду приходится где-то 4-5 реальных.А со скоростью совсем беспредел-макс. скорость может уйти за 500км/ч....при том,что интересно становится гонять только после 300,а кайф скорости ловишь только после 400.Еще посоветаю после наслождения скоростными треками поиграть в мини игры тренировки(поездке на козле,мини круг,точный тормоз,дрэг и т.п.)И еще прям крайне советую поиграть с призраком,самим собой или другом-пофиг!Главное,возникает дух соперничества,волнение и прочее,короче кайф:)Удачи!
*
Fount
23 фев 2010 в 22:15
Не пойму, 128х128 урезана что-ли,по весу вроде не должон. Режим один- с соперником в каком-то тумане. Может чего неправильно делаю?
*
Blincer
16 янв 2012 в 16:40
а есть для большого разришение для сенсорного
*
Леди Ночь
16 янв 2012 в 18:04
Blincer, нет
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024