Бесславные ублюдки | SEclub.org
Бесславные ублюдки
Все новые
Всего сообщений: 161
*
Green Lantern
ts 20 авг 2009 в 20:24
Кто-то уже посмотрел? Как фильм?
*
MOBiLOFT
20 авг 2009 в 20:30
Я посмарел!Фильм :super:!!!! Как сказал герой Брэдда Питта в конце-"Помоему это шедевр"!!! Этот фильм идеальный коктейл из драмы,черной комедии и боевика!!! Блестяще!Филь можно на цитаты разорвать!а каждый герой-полноценный характер! бравоо!
*
Большой Ух
27 авг 2009 в 00:26
Отличный фильм, я впечатлен:lov:... Просто что-то с чем-то, воистину Тарантинщина:poklon:, полковник Ланге-очень яркий персонаж, именно он запомнился больше всех. Шедевр:poklon:
*
Большой Ух
27 авг 2009 в 00:33
Диалогов действительно масса, но они захватывают от первой и до последней фразы. Многое построено на переходе с одного языка на другой, еще б знать их:gy:, но фишка улавливается и без этого. Прикололо, что очень часто в кадр попадает емкость, в которую наливается алкоголь:gy:, и некоторые крупные планы просто завораживают... А музыка... Это что-то:kul:
*
Большой Ух
27 авг 2009 в 00:35
Не обязателен для просмотра на широком экране, имхо... Но пока дождешься в хорошем качестве, лучше уж сходить. Поклонники Тарантино точно не пожалеют.
*
Большой Ух
27 авг 2009 в 00:42
Не люблю актера Тиля Швайгера, но здесь он бесподобен... В принципе, актерская игра не вызвала никаких нареканий в целом. Не зря Квентин десять лет вынашивал это творение, не зря. Сравнивать с предыдущими работами я бы не стал, но "Бесславные ублюдки" выдержаны в их лучших традициях:pirat:.
*
sheva2103
27 авг 2009 в 02:09
Отличный фильм!!! Больше слов нет.
*
Septim
27 авг 2009 в 15:17
Блин! :nervy: Хде посмотреть? В кинотеатре автоответчик ни слова не говорит об этом фильме. :( А живые люди трубку не берут. :( Поеду сейчас в туда. Если не идет - придется нажраца. :vzdoh:
*
Septim
27 авг 2009 в 19:40
Короче негде посмотреть. :( Сказали в сентябре. Даже точного числа не назвали. :( И даже не нажралсо. :plak:
*
No comment
27 авг 2009 в 19:44
а когда релиз на двд? :dum: потому что придерживался такого же мнения seclub.org/forum/goto/8743583/ правда вчера хотел пойти на него, но в кинотеатре показывали весь вечер мульт про морских свинок :mda: а в другой лень было ехать...
*
Green Lantern
ts 27 авг 2009 в 19:46
No comment, вроде, 15-го декабря...
27 авг 2009 в 19:46 / Green Lantern (1)
*
Большой Ух
27 авг 2009 в 19:47
Septim., а почему? Сколько у тебя кинотеатров в городе? Вот у меня два и странное дело, оба начали показ этого фильма в день премьеры. Обычно "Победа"(в моем районе) отстает от "Родины"(в центре)... А тут прям удивительное единодушие:dovolen:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024