Не забывайте что в этом году номинироватся на звание "Лучший фильм года" будут не пять как обычно, а сразу десять картин. Так что Ублюдки будут в 10-ке - это 100% Верю в победу!
Как всё таки фрицам повезло что Квентин живет в наши дни. Если бы он родился где-то в 1900 году, то война бы для наших противников закончилась быстрее и еще более трагично. Тарантино показал как надо расправлятся с такими апшибками природы как Гитлер, Геббелс, Борман и т.д. "Бодро, весело со вкусом". Режиссер снял фильм не так как было на самом деле, а так как хотелось бы всем чтобы было на самом деле. Во время войны каждый мечтал оказатся в той ложе и быть на месте Жида-Медведя.
Джoн Дoy, seclub.org/forum/goto/9834695/ - то что "Бесславные ублюдки" будут хотя бы в десятке, это всего лишь мечты. Масксимум за что фильму светит Оскар, так это за оригинальный сценарий.
~ На премию Золотой Глобус которая будет вручена в 2010 году, фильм номинируется в 4-х номинациях: 1. Лучший режиссер; 2. Лучший фильм в жанре драма; 3. Кристоф Вальц как лучшая мужская роль второстепенная роль; 4. Лучший сценарий. . ~ На Грэмми 2010 года фильм номинирован в номинации Best Compilation Soundtrack Album for Motion Picture, Television or Other Visual Media.
Тарантино - Сумасшедший, но какой сумасшедший? Сумасшедший с большой буквы! Опять сотворил отличное кино, в котором противопоказано искать сходство с историческими событиями тех лет, но вот атмосфера тех лет передана на отлично .кул.Брэд Питт и Вальц хороши Наверно, получат номинации на оскар. Но есть ложка дегтя - дубляж Жалею, что не пошел в кино
Джoн Дoy, seclub.org/forum/goto/9900646/ - ну незнаю послушав оригинал и переключившись на дубляж как-то чувствовалось, что голоса далеки от оригинала. Брэд Питт судя по интервью так вжился в роль, что щеголял своим акцентом и после съемок
30 дек 2009 в 23:38