Фотоконкурс Cyber-shot | SEclub.org
Фотоконкурс Cyber-shot
Все новые
Всего сообщений: 1240
*
Ssm2OO7
ts 2 мая 2009 в 20:17
Big GreG, похоже что да. Проблема уперлась в трафик. Хотя я бы попробовал. А может участников и не будет так много. Это первое. Второе, если выкладывать на радикале то фото не обязательно качать, оценить и так можно. И третье, если выкладывать одну категорию в неделю , то всё отлично получится. Ну что вы скажете на такие условия?
*
Sprint777
2 мая 2009 в 20:30
Ну давайте участвуют те,кто может качать всё:) у кого нету безлимита,тот за бортом... Не опускать же руки теперь
*
Mишanьka
2 мая 2009 в 21:34
А чего ещё обсуждать? Кто захочет, тот и участвует. Фотографируйте к 1 июня. 1-го выкладываем фото в одной из категорий(позже договоримся в какой именно) 2 июня оцениваем. А дальше будет видно.
*
Ssm2OO7
ts 2 мая 2009 в 22:05
Mишanьka, ты начало темы читал? 18 мая. Это что же чтобы сделать одну фотку нужно ждать до 1 июня? Сам подумай, зачем месяц ждать для одной фотки?
*
Mишanьka
2 мая 2009 в 23:21
Ssm2OO7, 18 так 18, мне всё равно, но в фоточасти было предложение 1 июня, как минимум 3-ое были за и ни одного против. Какая тема будет первой?
*
MEГA ЭPИK
3 мая 2009 в 01:18
Когда же вы уже определитесь? Я сегодня все свои фотки пересмотрел самые лучшие отбирал. А вы все переносите да изменяете. Решили сразу 4 фото отсылать так давайте на этом и остановимся!
*
Sprint777
3 мая 2009 в 03:27
Есть товарищи с Безлимитом?мне нужно будет фото скинуть на спейс.ру,качать могу только оттуда:(
*
Ssm2OO7
ts 3 мая 2009 в 08:15
Думаю что первой темой надо сделать пейзаж, так как она каждый сезон будет разной и будет его открывать. Тем болие что художественность в ней преобладает над качеством. Второй в противовес должно быть макро. Потом ночной снимок и последней портрет. Если не кто не против, то так и будет, если кто против, аргументируйте.
*
Big GreG
3 мая 2009 в 11:03
Ssm2OO7, мне всё равно)) Давай так)) Оценивать фото с радикала я не смогу, давайте лучше скачаем файл и потом будем смотреть,а то точно запутаемся. З.Ы. Пейзаж нужен весенний,что ли?
*
PrOsRoMa
3 мая 2009 в 18:45
Предлагаю,кто дружит с сайтостроением,открыть спец сайт,посвященный этому делу,и там вылаживать фото,кто как считает...
*
Ssm2OO7
ts 3 мая 2009 в 19:19
Big GreG, качай себе, разве с радикала не качается? А у кого трафика вобрез то может и не качая оценить. Ну раз мы решили каждый сезон конкурс устраивать , то пейзаж я думаю должен быть весенним, ну не зимним же?
*
Big GreG
4 мая 2009 в 07:02
Ssm2OO7, я торможу... ))) Хорошо, попробуем найти что-нибудь осеннее))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024