Архив. *ЧЧ* Информационное Табло. | SEclub.org
Архив. *ЧЧ* Информационное Табло.
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 73
*
arsen13
ts 11 мая 2009 в 22:32
Корпус Смерти
Капитан: GetGrenade
Участники: -1CK!F1-, СДВ
Отличительные знаки: темные шинели и маски.
*
arsen13
ts 11 мая 2009 в 22:35
-1CK!F1-
Крейг 4- 346. Подразделение Корпуса Смерти. Специализация- штурмовик. Внешность- рост порядка двух метров, атлет с накачанными мышцами, темные волосы, остриженные коротко, квадратное лицо, с мощной челюстью и серые, холодные глаза.. Лицо предпочитает скрывать за жуткой маской- черепа одного из убитых его голыми руками собственноручно одного из вождей кланов орков. Одет в традиционную форму для всего Корпуса Смерти Крига- серую шинель, с жуткими черепами- эмблемами на плечах, с плотными, такими же серыми военными брюками и рубашкой и военной каской на голове.. на ногах черные армейские берцы, с заостренными небольшими шипами на их носках..
*
arsen13
ts 11 мая 2009 в 22:36
С самых малых лет воспитывался для обучения и службы в Корпусе Смерти. в настоящее время представляет собой полный образец отмороженного-фанатичного до упора солдата, до последней капли крови преданного Империуму и его целям, со злобой ненавидящий все остальные расы, считая их еретической поганью, которую надо давить, уничтожать до корня.. Восприимчивость к боли очень слабая, стальные, накачанные усиленными тренировками и боевыми условиями мускулы, Как и у всех солдат Корпуса Смерти- высокий боевой дух, фанатичная готовность к смерти, полный контроль над собственным телом и разумом, может взять в руку раскаленный докрасна прут или выдрать самому себе глаза, лишь бы это пошло на пользу общего дела команды. умение себя контролировать хотя временами проявляются вспышки бешенства, грозящие для врагов ,хладнокровный и холодный разум.. В настоящее время вооружен одетым на руку силовым кулаком..
*
arsen13
ts 11 мая 2009 в 22:36
Способности
1) "Ярость"- Крейг на время вступает в неконтролируемое бешенство, его характеристики на 1-2 ход временно увеличиваются
2)Прыжковый ранец за спиной, позволяет,подпрыгнув переместиться по воздуху на 4-5 метра, также позволяет не очень продолжительное время висеть в воздухе.Действует не один раз..
3)Биоскопия, имплантант, увеличивает временно втрое мышечную силу космодесантника на два хода..
*
arsen13
ts 11 мая 2009 в 22:38
СДВ
Анкета перса: Позывной: В-1100. Описание: Увидев эту закутанную в плащ фигуру, не каждый догадается, что скрывается под тканью. На самом деле, он является наполовину машиной, киборгом, если угодно. Вместе с достоинствами - улучшенная точность, зрение, скорость механические части принесли и недостатки: мозг тоже был частично поврежден и иногда В-1100 впадает в приступы бесконтрольной ярости. Выдержки из личного дела: родители были расстреляны во время оккупации одного из наших городов... Вырос в военном детском доме... Сразу поступил в армию и выслужился до лейтенанта, после чего попал в группу особого назначения...
*
arsen13
ts 11 мая 2009 в 22:38
Особые навыки владения снайперским оружием и гранатами... На одном из заданий группа попала под артобстрел выжил он один с сильными повреждениями тела... От классических протезов отказался, выбрал механическую эффективную замену... После операции обнаружены сильные психические отклонения... Рекомендован к служебе в подразделении карателей "Корпус Смерти".
*
arsen13
ts 11 мая 2009 в 22:39
Способности
1) глаз с 5х кратным приближением и режимами видения: Ночной и инфракрасный.
2) механическая правая рука с пружинными армотизаторами для повышенной дальности и точности бросков.
3) Излучатель испускает узкий конус лучей, отключающих на короткий промежуток времени технику.
*
arsen13
ts 11 мая 2009 в 22:40
GetGrenade
Человек примерно стовосьмидесяти сантиметров роста. Одет в серую шинель, к которой прикрепленны стальные наплечники, один из которых выполнен в форме черепа. На ногах плотные кожанные сапоги, каблуки и носки которых подбиты сталью. На голове черная маска, треугольные глазницы закрыты красным стеклом и будто светятся изнутри. Маска оканчивается респиратором с клапанами по бокам, из которых периодически выходят струйки пара. Поверх маски надета черная военная фуражка с символом в виде черепа. На спине черный металлический ранец, от верхушки которого отходят два шланга и подходят прямо к респиратору. Черный пояс с бляхой в виде орла. Псайкер корпуса смерти, поддерживает комрадов с помощью энергии варпа. Провел детство в городе-бункере, в подготовках для службы в корпусе смерти.
*
arsen13
ts 11 мая 2009 в 22:40
Перед самой рекрутировкой, у него обнаружились псайкерские способности, и местное отделение инквизиции намеревалось казнить его, но в последний момент решило, что тот все равно отдаст душу в первом же сражение, и обделило его своим вниманием. Но псайкер выжил и развил свои способности для поддержки своего корпуса в жарких битвах. Любит уничтожать еретиков, мутантов и ксеносов. И смотреть концерты Евгения Ваганыча. (кто сказал, что не совместимо, кактус - лайм, эхэй!)
*
arsen13
ts 11 мая 2009 в 22:41
Способности
1.Лечение малых ран [Исцеляет небольшие повреждения у союзника или самого себя]
2.Толчок [Сгусток энергии отталкивает цель(будь то существо или предмет) на 10-12 метров]
3. Молитва Императору [Увеличивает боевой дух союзников, что придает им бонусы в атаке]
*
arsen13
ts 11 мая 2009 в 22:42
Fire Ember’s
Капитан: ShadowClon
Участники: Illusionist, Doctor_Bit
Отличительные знаки: Верхняя одежда красного цвета
*
arsen13
ts 11 мая 2009 в 22:47
Illusionist
Форест, 26 лет. Прибыл из бедной провинции, где жил обычной жизнью бедного подростка. После смерти, дед отдал Форесту его дар владения над стихией. Чуть не уничтожив город своим даром, отправился в путешествие в одиночку, где встретился со своей командой. Внешность: длинные, черные волосы, сзади хвост, шляпа. Одет в красный плащ, на руках – перчатки. Штаны, ботинки…
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024