Отказная от родителей | SEclub.org
Отказная от родителей
Все новые
Всего сообщений: 24
*
SinyayaAkula
2 мая 2009 в 14:32
Cмaйлыч, думаю,тема исчерпана- сделать то, что ты хочешь- нельзя.
*
Cмaйлыч
ts 2 мая 2009 в 14:36
SinyayaAkula, нет , не от родителей . А если я при достижении 18 летнего возраста сменю фамилию - может прокатить ? Тут дело не только в долге . Просто не хочу на себе это клеймо носить - сын алкоголиков
2 мая 2009 в 14:36 / Cмaйлыч (1)
*
Cмaйлыч
ts 2 мая 2009 в 14:43
А родители - им видимо уже плевать на всё и на всех . Бухают себе спокойно , не беспокоятся что бомжами скоро станут .
*
SinyayaAkula
2 мая 2009 в 15:13
Cмaйлыч, думаю фамилия роли не играет. если только тебя это внутренне успокоит.хотя истории известны тысячи примеров, как дети неудачных родителей становятся гениями, и кстати наоборот тоже.
*
makelele
2 мая 2009 в 23:41
Cмaйлыч, а вобще возьми Семейный кодекс, или как там оно у вас называется, и поищи информацию по твоей проблеме.
*
ОсоЗнающаЯ
2 мая 2009 в 23:43
Cмaйлыч, лучше к юристу сходи, не пожалей 300-500 рублей. А то мы те тут щас насоветуем)))
*
makelele
3 мая 2009 в 09:39
ДEЖA BЮ, ды я уже говорил ему несколькими постами выше. Пусть идет к специалисту.
*
Strastnaia
3 мая 2009 в 20:09
Хочу поделиться,у меня с кв та же проблема была,правда мама у меня нормальная,папы нет.так вот,когда мне исполнилось 18 на меня тоже хотели повесить долг который накопился до моего совершеннолетия,но......они не имеют на это право,т.к.до 18лет ты находишься на содержание у родителей и это долг их,вот уже после 18 кварплата делится,советую автору собрать бумаги о том что он учился или просто не работал и отнести в службу заказчика. Они обязаны сделать перерасчет. Удачи:)
*
teshc
3 мая 2009 в 20:48
у меня знакомая из дед дома, родителей лешили родительских прав когда ей было 9 лет.Сейчас ей 22. по закону после 18 лет ей должны дать жилплощадь, но она прописана у родителей и ей отказали.Дали отступные на первое время и все. А лучше обратись к юристу
*
Strastnaia
3 мая 2009 в 22:26
teshc, не должны:)кв дают чаще всего сиротам,тем у кого родителей нет в живых,а не тем у кого они просто лишены род.прав
*
makelele
3 мая 2009 в 23:29
Strastnaia, это тоже сироты, только социальные, а не биологические.
*
teshc
4 мая 2009 в 18:12
звонила юристу.да ты можешь сам отказаться от родителей,но справок надо немеремо,после лешения у них на тебя не будет не каких прав. например: подать на тебя на алименты.НО С НАШЕЙ БУМАЖНОЙ ВАЛАКИТОЙ ЭТО НЕ РЕАЛЬНО!!!
4 мая 2009 в 18:15 / teshc (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024