Музыкальный конкурс SEclub vol. 4 | SEclub.org
Музыкальный конкурс SEclub vol. 4
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 1873
*
nomad84
18 мая 2009 в 03:39
King175, кстати. меня до сих пор нету в списке жюристов в электронике. Исправь пожалуйста. Хотя в принципе некритично конечно.
*
JuLiuS
18 мая 2009 в 05:00
Lozik, да нет, не против:)
*
Cj Пako
18 мая 2009 в 05:18
Kon:, seclub.org/forum/goto/7764659/ - эту славную, уже традицию музыкального конкурса, как "Комментарии Номада", отменять не следует, он один из самых толковых жюристов, как говорится незаменим в этом плане, его мнение - всегда правильные выводы. И того что он прокомментировал, мнение у меня не только не поменялось, а только утвердилось, потому что мое мнение схоже с его практически всегда. Имею мнение, что тебе просто не понравилось как он прокомментил твой трек, поэтому ты так и отреагировал, всё элементарно.
*
Lozik
ts 18 мая 2009 в 05:29
[nomad], seclub.org/forum/goto/7766571/ - прокрути до конца список жюри в данном разделе.
*
Kon:
18 мая 2009 в 07:01
Вижу ето традиция конкурса. :) но первое мнение коректирует нашее, а второго мнение не слишно ибо против експерта не попреш, но без номада топик умрет: что лучче?. Cj Пako, мой трек не обсуждался.
*
Lozik
ts 18 мая 2009 в 07:26
Kon:, лучше читать топик. Комментарии могут оставлять ЛЮБЫЕ юзеры. А вот отвечать можно только со специально созданных клонов анкет с никнеймом user##. Поэтому осторожней с фразами типа твоего последнего предложения в посте. За это можно и с конкурса вылететь.
*
nomad84
18 мая 2009 в 07:39
пффф. все, молчу лучше деликатно. Пашка, не провоцируй, блин, человека) Лозик, ок. чет не заметил ползунка) нас там 6 оказывается. круто
*
ТИРАН
18 мая 2009 в 09:05
Lozik, seclub.org/forum/goto/7767671/ - можно коментить ту номинацию в которой учавствуешь? и приукрасить себя любимого :-), а потом самому себе с юзернейма и ответить )))
18 мая 2009 в 09:07 / ТИРАН (1)
*
Lozik
ts 18 мая 2009 в 09:46
TИPAH, можно и свою номинацию комментировать.
*
DJ_A-One
18 мая 2009 в 11:23
Lozik, Серег,а можете FTP доступ открыть?
*
Lozik
ts 18 мая 2009 в 11:30
DJ_A-One, фтп не будет.
*
DJ_A-One
18 мая 2009 в 12:08
Lozik, плохо...тогда я не смогу треки залить
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
О SEclub | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026