Музыкальный конкурс SEclub vol. 4 | SEclub.org
Музыкальный конкурс SEclub vol. 4
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 1873
*
Modul
19 мая 2009 в 15:53
Lozik, с днем рождения! Успехов во всех начинаниях!!!
*
=Alukard=
19 мая 2009 в 16:05
Lozik, а какого числа перестают принимать треки?
*
DarkDancer
19 мая 2009 в 17:01
Lozik, с днем рождения! img.desktopwallpapers.ru/food/pics/red-wine-1152.jpg
*
Cj Пako
19 мая 2009 в 18:12
Lozik, seclub.org/forum/goto/7778863/ - да согласен, хотя бы тех, кто уже давно с нами, организаторы 100%ом составе, жюри самые самые, которые знают свое дело и не кичатся этим, и фаворитов конкурса, было бы здорово, но это наверняк невозможно, я вот вообще парень из глубинки из провинции, из Кургана, мне вовсе никак, если было бы это возможным я полюбому бы не отказался бы)
*
Dj Laft
19 мая 2009 в 22:42
ZVER:), теплые слова, а меня так и не кто с днем рождением 17 мая не поздравил...:(
*
nomad84
20 мая 2009 в 04:29
Lozik, опять я все пропустил =/ с днем рождения тебя, желаю всего хорошег и как можно больше)
*
Lozik
ts 20 мая 2009 в 05:21
=Alukard=, 31 мая.
*
Lozik
ts 20 мая 2009 в 05:22
Dark_Dancer, спасибо. Классная картинка :-)
*
Lozik
ts 20 мая 2009 в 05:24
Cj Пako, организаторы в 100% составе это я и Игорь :-)
*
Lozik
ts 20 мая 2009 в 05:29
[nomad], спасибо :)
*
Lozik
ts 20 мая 2009 в 05:31
Ещё раз всем спасибо за поздравления! Было очень приятно :-) Всем успехов на конкурсе.
*
Cj Пako
20 мая 2009 в 07:34
Lozik, seclub.org/forum/goto/7785980/ - я вас и имел ввиду :gy:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
О SEclub | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026