Lozik, seclub.org/forum/goto/7778863/ - да согласен, хотя бы тех, кто уже давно с нами, организаторы 100%ом составе, жюри самые самые, которые знают свое дело и не кичатся этим, и фаворитов конкурса, было бы здорово, но это наверняк невозможно, я вот вообще парень из глубинки из провинции, из Кургана, мне вовсе никак, если было бы это возможным я полюбому бы не отказался бы)
19 мая 2009 в 15:53