TИPAH, seclub.org/forum/goto/7789380/ - Игорь проверял,и действительно не читается,я заливал по почте и видимо с ошибкой передалось,так файл то весит около 8,5 метров ,а Игорю пришёл 12 метровый,я перезалил,а Игорь заменил на сайте,так что можешь послушать
Хочу отметить треки User66,оч.понравились все три трека,сделано на совесть,видно что старался,все треки разнонаправленные и цепляют неподецки,МОЛОДЦА,ТАК ДЕРЖАТЬ!ЗЫ,все равняемся на user66!!!
В вайбе тоже есть очень классные композиции юзеры:03,09,59,41 54 лучшие.Особенно 41 его мелодия просто потрясающая как мп3 звук такая классная!!!!так держать юзер 41!))
DJ_A-One, seclub.org/forum/goto/7795737/ - а я и не говорю что мой, там исполнитель написан, я просто думал, что можно любой рингтон выложить... А по времени норм все.
20 мая 2009 в 17:17