Музыкальный конкурс SEclub vol. 4 | SEclub.org
Музыкальный конкурс SEclub vol. 4
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 1873
*
Cj Пako
29 мая 2009 в 04:11
TИPAH, признаться честно да + реально напился вчера, говорить то толком не мог, как то мозгов хватило в инт залезть и это напечатать. Просто чел меня вчера реально накалил, мол типо музыка на конкурсе зацепиться незачто, и типо что полный отстой короче, наверняк он подумал что нам и показать то нечего.
*
ТИРАН
29 мая 2009 в 04:14
Cj Пako, ты не погранец случаем если вчера пьянствовал?
*
Cj Пako
29 мая 2009 в 04:31
TИPAH, seclub.org/forum/goto/7874939/ - хехехе, угу, вот такие пироги.
*
ТИРАН
29 мая 2009 в 04:35
Cj Пako, оо-о-о, родственная душа, погран войска ура!
*
Cj Пako
29 мая 2009 в 04:37
TИPAH, кстати с прошедшим тебя тогда :druzhba: !
*
ТИРАН
29 мая 2009 в 04:38
Cj Пako, спасибо и тебя :druzhba:
*
Cj Пako
29 мая 2009 в 04:39
Я вчера был вот такой пьяный -> :rus:
*
ТИРАН
29 мая 2009 в 04:41
Cj Пako, а я блин работал, на работе тока бутылку пива замахнул :-(
*
Lozik
ts 29 мая 2009 в 06:07
По поводу вот этого: seclub.org/forum/goto/7873508/ ещё комментарии можно?
*
nomad84
29 мая 2009 в 06:30
Lozik, seclub.org/forum/goto/7875534/ - а тут комментарии просто неуместны. на шишку правосудия или пень позора таких)
*
Mr Flappi
29 мая 2009 в 06:55
Lozik, seclub.org/forum/goto/7875534/ - если я правильно понял чел просто выдал чужие вещи за свои? Ммда Нет слов Ладно бы хоть чужую песню под гитару или минус слабал и то больше толку А так это просто неуважение ко всем нам Гнать таких надо и клеймить
*
ТИРАН
29 мая 2009 в 07:27
Mr Flappi, чё сразу гнать, мож он подумал, что в конкурс надо любимые трэки выкладывать ))) Но позора не избежать!
29 мая 2009 в 07:27 / ТИРАН (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
О SEclub | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026