TИPAH, признаться честно да + реально напился вчера, говорить то толком не мог, как то мозгов хватило в инт залезть и это напечатать. Просто чел меня вчера реально накалил, мол типо музыка на конкурсе зацепиться незачто, и типо что полный отстой короче, наверняк он подумал что нам и показать то нечего.
Lozik, seclub.org/forum/goto/7875534/ - если я правильно понял чел просто выдал чужие вещи за свои? Ммда Нет слов Ладно бы хоть чужую песню под гитару или минус слабал и то больше толку А так это просто неуважение ко всем нам Гнать таких надо и клеймить
29 мая 2009 в 04:11