Музыкальный конкурс SEclub vol. 4 | SEclub.org
Музыкальный конкурс SEclub vol. 4
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 1873
*
Elandi
31 мая 2009 в 19:19
King175, Игорь, большое спасибо :)
*
Mr Flappi
31 мая 2009 в 20:15
=Alukard=, seclub.org/forum/goto/7895155/ - обращаюсь ко всем кто журит в вайбе Ребята пожалуйста если не трудно можно ваши коменты по данной номинации Думаю всем будет интересно послушать ваше мнение Всетаки последний день 1го тура Заранее спасибо :)
*
Lozik
ts 31 мая 2009 в 20:36
Итак, всем участникам спасибо! Первый тур завершён!
*
King175
31 мая 2009 в 21:27
user75, отписался, что отправил треки, ну не на сайте не на мыле файлов нет. :neznaet: На мыло высылай треки, пока ожидаю ещё от тебя треки.
Для остальных заливка файлов закрыта.
*
Lozik
ts 31 мая 2009 в 21:45
User35 - tema3 [mid] из раздела Лучший рингтон переносится в раздел MusicDJ. Ему там место :)
*
DDDENISSS
1 июн 2009 в 05:43
И когда будят извесны оценки?
*
BOЛOHTЁP
1 июн 2009 в 06:03
Куда высылать оценки?
*
Lozik
ts 1 июн 2009 в 07:01
DDDEN!SSS, смотри на сайте конкурса в правилах.
*
Lozik
ts 1 июн 2009 в 07:02
BOЛOHTЁP, можно в личку. Можно на мыло текстовым файлом. Мыло дам тоже в личку.
*
BOЛOHTЁP
1 июн 2009 в 07:31
Lozik, отправил ссылку на .txt файл в личку.
*
ТИРАН
1 июн 2009 в 07:35
Все, оценки выставленны, отправил в личку Сереге, тем кто пройдет во второй тур УДАЧИ!
1 июн 2009 в 07:37 / ТИРАН (1)
*
=Alukard=
1 июн 2009 в 08:37
Lozik, до какого числа выслать оценки?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
О SEclub | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026