=Alukard=, seclub.org/forum/goto/7895155/ - обращаюсь ко всем кто журит в вайбе Ребята пожалуйста если не трудно можно ваши коменты по данной номинации Думаю всем будет интересно послушать ваше мнение Всетаки последний день 1го тура Заранее спасибо
user75, отписался, что отправил треки, ну не на сайте не на мыле файлов нет. На мыло высылай треки, пока ожидаю ещё от тебя треки. Для остальных заливка файлов закрыта.
31 мая 2009 в 19:19