Игры для UIQ 3
Все новые
Всего сообщений: 3246
Shai
28 окт 2007 в 12:21
alexxx__, не я хочу реальную стратегию
ну зайду сегодня на твой сайт
заценим гг
Sinus Power
28 окт 2007 в 12:26
alexxx__, ты, блин, ссылку давай, а не текстом адрес пиши!
Sinus Power
28 окт 2007 в 12:35
Shai, есть какая-то стратегия - Interstellar Flames, чтоли, называется, не помню. Здесь в загрузках должна быть, если ты ещё не видел... Весит пять метров, давно качал, мне не понравилась.
Shai
28 окт 2007 в 12:38
ЛO)(MAT, ну раз тебе не понравилась то и мне вряд ли понравится гг
jobsdata
28 окт 2007 в 20:23
еклмн
попробую))) Спасибо)))
bsvma
29 окт 2007 в 04:36
Привет всем никто не знает,есть хоккей на м600,желательно симбиан.?
rembrandt
29 окт 2007 в 06:34
bsvma, на symbian нет.
bsvma
29 окт 2007 в 09:04
Rembrandt а на яве есть? И почему спорта для uig 3.0 очень мало?
Yrok.8O
30 окт 2007 в 23:56
Всем привет!
cheatz.Ru/cheats/d/doom_2/
-может кому-то понравиться так поиграть,коды к doom. Кто знает ссылку на еретика,выложите плиз!
rembrandt
31 окт 2007 в 17:39
Yrok.80, я погуглил и нашел без напряга. Но еретик не пошел! Вылетает при загрузке. Трафик палить не советую.
rembrandt
2 ноя 2007 в 20:57
Кстати, в "кто хочет стать миллионером 3" не могу ввести имя игрока: все жму, ничего не вводится. Версию качал родную.
Bly
2 ноя 2007 в 22:08
rembrandt, ссылку на игру прямую выложи,проверим
<Пред
След>
1
271
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Symbian и WM
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
28 окт 2007 в 12:21