Игры для UIQ 3 | SEclub.org
Игры для UIQ 3
Все новые
Всего сообщений: 3246
*
Shai
28 окт 2007 в 12:21
alexxx__, не я хочу реальную стратегию :-) ну зайду сегодня на твой сайт ))) заценим гг
*
Sinus Power
28 окт 2007 в 12:26
alexxx__, ты, блин, ссылку давай, а не текстом адрес пиши! :lol:
*
Sinus Power
28 окт 2007 в 12:35
Shai, есть какая-то стратегия - Interstellar Flames, чтоли, называется, не помню. Здесь в загрузках должна быть, если ты ещё не видел... Весит пять метров, давно качал, мне не понравилась.
*
Shai
28 окт 2007 в 12:38
ЛO)(MAT, ну раз тебе не понравилась то и мне вряд ли понравится гг
*
jobsdata
28 окт 2007 в 20:23
еклмн :rzhu: попробую))) Спасибо)))
*
bsvma
29 окт 2007 в 04:36
Привет всем никто не знает,есть хоккей на м600,желательно симбиан.?
*
rembrandt
29 окт 2007 в 06:34
bsvma, на symbian нет.
*
bsvma
29 окт 2007 в 09:04
Rembrandt а на яве есть? И почему спорта для uig 3.0 очень мало?
*
Yrok.8O
30 окт 2007 в 23:56
Всем привет! cheatz.Ru/cheats/d/doom_2/ -может кому-то понравиться так поиграть,коды к doom. Кто знает ссылку на еретика,выложите плиз!
*
rembrandt
31 окт 2007 в 17:39
Yrok.80, я погуглил и нашел без напряга. Но еретик не пошел! Вылетает при загрузке. Трафик палить не советую.
*
rembrandt
2 ноя 2007 в 20:57
Кстати, в "кто хочет стать миллионером 3" не могу ввести имя игрока: все жму, ничего не вводится. Версию качал родную.
*
Bly
2 ноя 2007 в 22:08
rembrandt, ссылку на игру прямую выложи,проверим
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026