у меня на P990i запустился квейк 2 нормально работает контер страйк запускаеться но доходит до пункта загрузки и викидивает с игры.Другие игры не пробовал.
Все работает на P990i супер и Counter Strike и Quke 2 идет без проблем и без перезагрузки!!!Управление галимое настроить не могу.Да я эти две игры без проблем розпаковал с помощю X-Plore.
SEREGA-SUPER, самое удобное управление, на мой взгляд, если настоить поворот направо на правый край экрана(если повернуть набок), а все остальное - на клаве. вот владельцам в950 хреново!
5 ноя 2007 в 15:50