Игры для UIQ 3 | SEclub.org
Игры для UIQ 3
Все новые
Всего сообщений: 3246
*
levran17
20 ноя 2007 в 19:37
подскажите скачал эмуль доом легаси пишет не возможно запустить,может че не так делаю,как поиграть в доом?
*
самостав
20 ноя 2007 в 20:43
подскажите у кого р990 ,играю в дум и настроил под себя управление.колесико нигде не задеиствувал,но когда вовремя игры кручу вниз прицел поднимается вверх и немогу обратно вернуть его.пробывал кнопкой оцентрирования - не получилось и вверх -вниз такая же беда!еще мож кто -нибудь поделится инфой как на р990 настроеные кнопки ,самый удобный вариант для вас
*
Bumer
21 ноя 2007 в 05:13
levran17, про это уже писали и не раз. Тему читать надо. Закрой все приложения или перегрузи смарт и запускай
*
levran17
22 ноя 2007 в 09:08
Bumer, да делал все уже,не запускает,лучше кинь ссылочку где можно скачать +муляторы для разных игр таких как доом1,2,квэйк,и т"д и вад файлы к ним,тока без реги на сайте.
*
bucia
23 ноя 2007 в 18:35
А есть какаето игра 240*320 по сенен Наруто?Дайте сылку кто нибудь плизззз???
*
Yrok.8O
25 ноя 2007 в 00:51
Привет всем! Эмуль под геймбой выкладывали?
*
BLAW
25 ноя 2007 в 00:52
Yrok.8O, мегабоян и,имхо,неиграбельно.
*
SEREGA1990
25 ноя 2007 в 01:30
Я на P990 поставил на клавишу проигрывателя Огонь а остальное на Qverty и все удобоно (почти)
*
SEREGA1990
25 ноя 2007 в 01:32
Кстати будет ли еще обновлениеэтого эмулятора,никто не знает?Ото он еще маленька сыроват...
*
SEREGA1990
25 ноя 2007 в 01:33
О кстати не знаете как перевернуть экран в нем?
*
Bumer
25 ноя 2007 в 11:02
levran17, DOOM ULTIMATE - ifolder.ru/3802303 DOOM 2 - ifolder.ru/3887102
*
rembrandt
25 ноя 2007 в 16:35
SEREGA-SUPER, а ты на компе когда-нибудь переворачивал? Меню-то там стандартное с компа.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026