подскажите у кого р990 ,играю в дум и настроил под себя управление.колесико нигде не задеиствувал,но когда вовремя игры кручу вниз прицел поднимается вверх и немогу обратно вернуть его.пробывал кнопкой оцентрирования - не получилось и вверх -вниз такая же беда!еще мож кто -нибудь поделится инфой как на р990 настроеные кнопки ,самый удобный вариант для вас
Bumer, да делал все уже,не запускает,лучше кинь ссылочку где можно скачать +муляторы для разных игр таких как доом1,2,квэйк,и т"д и вад файлы к ним,тока без реги на сайте.
20 ноя 2007 в 19:37