Игры для UIQ 3 | SEclub.org
Игры для UIQ 3
Все новые
Всего сообщений: 3246
*
Sinus Power
15 дек 2007 в 11:44
SEREGA-SUPER, эт надо скачать! Правда хорошая гама?
*
SEREGA1990
15 дек 2007 в 21:30
Да игра клевая.Мне например нравиться.
*
almaz1996
17 дек 2007 в 16:39
люди я скочал 2 эмулятора сеги и камодора 64 мне интересно есть еше какиенебуть эмуляторы для uiq3
*
bucia
17 дек 2007 в 17:50
almaz1996 посмотри на www.uiq3.org программы-емуляторы.А можно както(как?) играть в игры с 9 оси на уик 3???Может их надо подписать сертификатом и тогда они пойдут?А еще есть ли Асвальт 2,2.сис для уик3?Дайте ссылку плизззззз???
*
BLAW
17 дек 2007 в 18:04
bucia, нет,с s60 на uiq3 игры не пойдут каким сертификатом не подписывай. Асфальт посмотри на том же www.uiq3.org
*
bucia
17 дек 2007 в 18:16
Blaw на se-symbian Асфальт2 а я ищу Асфальт 2 версия 2 как на 9 и 8 оси.А за сертификат спрашиваю потому что один чувачок както подписал и играет (у него п990)в Томб Раидер с 9 оси.Я тоже ОЧЕНЬ ХОЧУ!
*
WALKMAN666
17 дек 2007 в 18:43
bucia, пусть этот чувачок поменьше балаболит!
*
bucia
17 дек 2007 в 18:59
Может то была джава?Есть ли на джаве Томб Раидер?
*
bucia
17 дек 2007 в 19:23
Сорри,Уже нашол pf.faint.ru/get/243/ у меня м600 идет нормально.Если неработает клава нажмите два раза альт.Лутше качать джад.
*
©P1i
18 дек 2007 в 09:30
а как на www.uiq3.org игры скачивать зарегестриловался , вошол, всё равно пишут доступ запрещён , нужна регистрация ?
*
bucia
18 дек 2007 в 12:48
Лутше заходить с миниоперы.Она есть в загрузках.
*
munt
19 дек 2007 в 08:05
©P1i, зарегистрируйся
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026