almaz1996 посмотри на www.uiq3.org программы-емуляторы.А можно както(как?) играть в игры с 9 оси на уик 3???Может их надо подписать сертификатом и тогда они пойдут?А еще есть ли Асвальт 2,2.сис для уик3?Дайте ссылку плизззззз???
Blaw на se-symbian Асфальт2 а я ищу Асфальт 2 версия 2 как на 9 и 8 оси.А за сертификат спрашиваю потому что один чувачок както подписал и играет (у него п990)в Томб Раидер с 9 оси.Я тоже ОЧЕНЬ ХОЧУ!
15 дек 2007 в 11:44