Игры для UIQ 3
Все новые
Всего сообщений: 3246
O6энж
3 фев 2008 в 15:08
Deathstars, будь так добр выложи сдесь эмуль пожалуйста
AlexLaw
5 фев 2008 в 21:53
Нужно переименовать нужную игру в exile.mpn и скинуть в папку mophun (D/data/mophun)
nidecker
6 фев 2008 в 03:27
поделитесь впечатлениями о мофане. ниразу не видел, в раздумьях, стоит ставить или нет
Koloss84
6 фев 2008 в 09:50
А где можно скачать эмуль c2doom для W950,не могу найти?
WALKMAN666
6 фев 2008 в 16:01
nidecker, стоит! Я поставил и не пожалел.
bismark211
7 фев 2008 в 22:32
Вот новая стратежка,описание очень даже ничего,правда пока демо,но кряк вроде скоро будет
www.smart-se.ru/forums/index.php?showtopic=4016
nidecker
9 фев 2008 в 12:21
народ ищется покер или сис или ява. лучше сис. Еще можно очко, 21.
nidecker
12 фев 2008 в 13:14
Кто Юзает мафаньку? Есть новые игрушки? И еще вопросик. На выш взгляд какая лучшая???
WALKMAN666
12 фев 2008 в 14:09
nidecker, там в архиве есть около 14 штук. Я искал еще какие-нибудь, но не нашел... На мой взгляд, лучшие Carmageddon 3D и Lock n Load 2.
nidecker
12 фев 2008 в 14:19
WALKMAN-666, у меня почему то не идет карма. От чего может быть такое? Ошибку выдает при запуске и все
user-84
18 фев 2008 в 07:38
установил эмуль сеги скачал с официального сайта работало отлично потом чет перестало загружаю ром, а система отвечает failed to open file в в чем причина может кто подскажет как её устранить переустанавливать тоже пробывал тоже самое пишет
18 фев 2008 в 07:39 / user-84 (1)
GS M6OOi
18 фев 2008 в 13:03
user-84, ты себе та тел или на флешку ставил емуль?
<Пред
След>
1
271
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Symbian и WM
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
3 фев 2008 в 15:08