Секс по пьяни | SEclub.org
Секс по пьяни
Все новые
Всего сообщений: 464
*
MaлeньkийПYK
11 мар 2010 в 14:41
По синьке-нее,фуфлыжно.Тёлки воняют перегаром,тупо ржут,мысль одеть презик даже не приходит в голову.Потом боишься наутро,мало ли чего подцепил на конец. А вот во время болезни и температуры вабще классно трахатся! Помню я в армии подцепил грипп,отпросился в краткосрочку домой для излечения. Приехал и сразу не к папикам,а к подружке своей домой заявился.С темпертурой +39.Ну и ночью у нас секс был горячий.Без резины-подруга постоянная была.Да и откуда у солдата будут презики?Само собой она заразилась от меня тоже грипом.Тоже болела потом.Так любила,что сознательно пошла на это,зная что болею.Чтоб ублажить изголодавшегося парня.Ей 18 было тогда.Но секс тогда у нас был такой горяячий,о_о! Всем рекомендую трахатся под температурой-это класс!:kul3:
*
НИКАтин
6 авг 2011 в 11:03
Когда пьяный хочется сильней, но получается хуже...
*
Ce-pёжa
7 авг 2011 в 08:50
Да в основном по пьяне все и сношаються в начале знакомства.
*
bearover
7 авг 2011 в 09:53
Нихрена по пьяни неполучалось ничего. Наверное надо немного выпить но я ж меры незнаю. Лучше на трезвую сношаться так же как и машину водить.
*
Эквилибриум
17 авг 2011 в 16:46
Девушки,не занимайтесь сексом по пьяни..я расстался со своей любимой из за этого. Нажралась у подруг пива ,да и раздвинула ноги перед красавчиком,под руку подвернувшимся...а встречались с ней 5 лет и были дальнейшие планы
*
Ce-pёжa
17 авг 2011 в 22:49
Эkвилибpиyм, seclub.org/forum/goto/13728977/ - Лёха тебе повезло лучше уж так, чем когда семья и дети будут.
*
Мерчендайзер
17 авг 2011 в 23:18
Обычное дело. А вот по трезвому на пальцах пересчитать можно
*
Эквилибриум
18 авг 2011 в 01:22
Ce-pёжa, да знаю...сам благодарен судьбе что эти дальнейшие планы еще не успели воплотиться. Так что если и заниматься сексом по пьяни,то только если ни перед кем не имеешь обязательств...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024